Добро пожаловать!

Стартовала выставка «ЭЛЕКТРО-2013»!

Стартовала выставка «ЭЛЕКТРОu002D2013»!

Вчера в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», начала свою работу 22-я международная выставка «Электрооборудования для энергетики и электротехники. Автоматизация. Промышленная светотехника» - «Электро-2013», которая пройдет до 20 июня.

В этом году выставка «ЭЛЕКТРО-2013» представляет новую, общую концепцию из шести взаимодополняющих друг друга тематических салонов: Электроэнергетика- Электротехника- Промышленная светотехника- Системы автоматизации зданий и сооружений- Кабель. Провода. Арматура- Энергосбережение и инновации.

В выставке участвуют более 500 организаций из 25 стран мира.

Портал Elec.ru традиционно выступает официальным информационным партнером «Электро» и приглашает посетить свой стенд В33 в павильоне 2, зале 2 ЦВК «Экспоцентр», где вы сможете ознакомиться с новыми возможностями портала Elec.ru и получить полезную для себя информацию. На выставке также распространяется третий (май-июнь) в 2013 году номержурнала «Электротехнический рынок», главная тема которого «Энергосервисные контракты. Становление, финансовые аспекты, преимущества и недостатки». Материал подготовлен специалистами компании Quadro Electric.

Надеемся увидеть Вас в числе наших гостей!

Фоторепортаж о начале работы выставки смотрите здесь

Источник: ИА «Elec.ru»

Добавить комментарий