Добро пожаловать!

Стартовал конкурс фотографий «Энергия в фокусе» от ГК «МОСЭЛЕКТРО»

Стартовал конкурс фотографий «Энергия в фокусе» от ГК «МОСЭЛЕКТРО»

ГК «МОСЭЛЕКТРО» объявляет конкурс фотографий «Энергия в фокусе» и приглашает всех желающих принять в нем участие. Главными «героями» фоторабот должны стать объекты электроэнергетики, поскольку основная цель проекта - привлечь внимание общественности к социальной значимости данных объектов, раскрыть их красоту и масштабность, показать, что даже в такой консервативной отрасли как электроэнергетика есть место творчеству.

Конкурс стартовал 17 августа и продлится до 31 января 2014 года. Прием фотографий - до 27 декабря 2013 года. Количество работ от каждого участника - не ограничено. На конкурс принимаются фотографии электроэнергетических объектов. Фотографии должны иметь объем не менее 1 Мб. Приветствуется соответствие требованиям качества - резкость, фокусировка, композиция, цветопередача в кадре, кроме случаев, когда нарушение данных требований является художественным приемом. Помимо этого фотографии должны быть оригинальными (сделаны непосредственно участником), ранее не представленными на других конкурсах. Также необходимо указать название объекта, где и когда сделана фотография. Организаторы оставляют за собой право удалить фотографию, не отвечающих требованиям, без дополнительного объяснения причин.

Фотографии, выставляемые на конкурс, будут размещены на сайте конкурса konkurs.moselectro.ru и в социальных сетях ГК «МОСЭЛЕКТРО» - в альбомах vk.com и facebook.com, будет создан специальный аккаунт в instagram. До 12 января 2014 г. на всех интернет-страницах будет проводиться голосование. 10 работ с каждой площадки, набравших наибольшее количество голосов (like, нравится и пр.), выходят в финал. Если фотография вошла в топ-10 на нескольких сайтах, то в финал она проходит именно с того ресурса, где набрала наибольше число голосов, тем самым «уступая место» в финале другим работам. Финальное голосование будет проходить на сайте конкурса с 13 по 30 января 2014 года. Его результаты и определят победителя. Главный приз - фотокамера Leica X2. Автор, чья работа займет II место, получит Macbook, III место - mini iPad.

Работы и вопросы, связанные с конкурсом, присылать на адрес [email protected]. Сайт конкурса - konkurs.moselectro.ru (запуск 22 августа, в настоящее время - в стадии наполнения).

Источник: ГК «МОСЭЛЕКТРО»

Добавить комментарий