Добро пожаловать!

Специальное летнее предложение от компании «Энергопромавтоматика» на бестеневые лампы-лупы

Специальное летнее предложение от компании «Энергопромавтоматика» на бестеневые лампыu002Dлупы

Компания «Энергопромавтоматика» объявляет о новом специальном предложении, в рамках которого предлагает сделать Заказ на наиболее популярные модели бестеневых светильников с увеличением (лампы-лупы) по специальным ценам с 15%-й скидкой.

Данная акция действует до 30 сентября 2013 года, но ограничена имеющимся складским запасом изделий каждого наименования.

Вы можете приобрести ламы-лупы на напольном штативе, с креплением к рабочей поверхности в виде струбцины или настольные на подставке. Отдельные модели светильников имеют крышку для защиты линзы от механических воздействий и загрязнения.

Возможны поставки изделий с увеличивающими линзами оптической силы в 3D, 5D, 8D. Заказчикам предлагаются модели изделий со светодиодной подсветкой и с люминисцентными лампами. В предлагаемом ассортименте присутствуют модели бестеневых светильников, предназначенные для работы в косметологических и медицинских учреждениях, специально ориентированные на монтажников радиоаппаратуры, специалистов сборочных участков и т. п.

Подробная информация о свойствах моделей, наличии на складе и текущей цене по телефону 8 495 710 70 37 или по электронной почте [email protected] , а также на сайте в разделе Лампы-Лупы.

Источник: Компания «Энергопромавтоматика»

Добавить комментарий