Добро пожаловать!

Специалисты «Нижновэнерго» устраняют последствия непогоды в электросетях

Специалисты «Нижновэнерго» устраняют последствия непогоды в электросетях
Специалисты «Нижновэнерго» устраняют последствия непогоды в электросетях. Специалисты «Нижновэнерго» устраняют последствия непогоды в электросетях

Специалисты филиала «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» ликвидируют последствия непогоды в регионе. Электроснабжение потребителей будет восстановлено в течение сегодняшнего дня, 6 сентября.

В связи с прохождением по территории Нижегородской области циклона, сопровождающегося обильными осадками в виде дождя, местами с сильными порывами ветра, в ночь с 5 на 6 сентября произошел ряд технологических нарушений в работе электросетей Сокольского района. Энергетики были готовы к ухудшению погодных условий и немедленно приступили к ликвидации их последствий. Для восстановления электроснабжения в оставшиеся без света районы были оперативно направлены бригады специалистов «Нижновэнерго». В настоящее время в ремонтно-восстановительных работах участвуют 20 оперативно-выездных бригад и 20 единиц спецтехники. Социально значимые объекты (школы, детские сады, больницы, котельные и насосные станции и пр.) были в кратчайшие сроки запитаны по резервным схемам электроснабжения.

На данный момент все службы филиала «Нижновэнерго» работают в усиленном режиме. Электроснабжение на всей территории Нижегородской области будет восстановлено до конца сегодняшнего дня, 6 сентября.

Источник: Пресс-служба филиала «Нижновэнерго»

Добавить комментарий