Добро пожаловать!

Специалисты компании «ЮНИТ МАРК ПРО» провели обучающий семинар

Специалисты компании «ЮНИТ МАРК ПРО» провели обучающий семинар

Бренд-менеджеры ЮМП совместно с дилером ООО «Делмарк» провели в Кирове обучающий семинар с презентацией продукции компаний Weicon, Brady и Klauke.

На семинаре присутствовали технические специалисты 15 крупных промышленных предприятий Кирова, таких как ОАО «Электромашиностроительный завод Лепсе», ОАО Кировский завод по Обработке Цветных Металлов», ООО «Л-АВТ» и другие. Специалисты ЮМП продемонстрировали новинки в области промышленной химии и оборудования. Обсуждались также вопросы применения продукции на производстве.

Как отметил директор департамента продаж ЮМП Олег Рыбалко: «Подобные семинары мы проводим в регионах регулярно. Основная цель - не просто рассказать о новинках ведущих западных производителей, а скорее - познакомить специалистов, работающих на отечественных предприятиях, с новыми технологиями и разработками, которые помогают оптимизировать процесс производства, сделать его более безопасным, экономичным и удобным».

В результате встречи достигнута договоренность о совместной работе в новых проектах промышленных предприятий в Кирове. В планах ЮМП проводить в каждом регионе 1-2 подобных семинара ежеквартально.

Источник: Компания «ЮНИТ МАРК ПРО»

Добавить комментарий