Добро пожаловать!

Специалистами ЗАО «ГрандМоторс» пройден очередной тренинг-курс в Cummins Power Generation

Специалистами ЗАО «ГрандМоторс» пройден очередной тренингu002Dкурс в Cummins Power Generation

ЗАО «ГрандМоторс» — один из ведущих партнеров компании Cummins Power Generation, Ltd. в России, имеющий многолетний опыт в разработке и производстве энергетического оборудования.

Для соответствия высокому уровню современных требований к качеству решений, сотрудники компании ЗАО «ГрандМоторс» регулярно проходят повышение квалификации, обучаются новым технологиям, узнают о новых продуктах и технологиях непосредственно на заводах Cummins или в московском офисе компании.

Так, в конце июля сотрудники инжинирингового департамента ГрандМоторс прошли очередное обучение Cummins Training Course в московском представительстве Cummins Power Generation по работе и внедрению нового оборудования компании.

В программу вошли также и практические занятия, в ходе которых сотрудники закрепили полученные теоретические знания, и семинар с продукт-менеджером Cummins.

По итогам курса, специалисты ЗАО «ГрандМоторс» получили сертификаты о прохождении обучения, подтверждающие высокие стандарты обслуживания и успешного сотрудничества между нашими компаниями.

Источник: ЗАО «ГрандМоторс»

Добавить комментарий