Добро пожаловать!

Современное оборудование и технологии для строительства города и инфраструктуры от ведущих компаний отрасли на CityBuild 2013!

Современное оборудование и технологии для строительства города и инфраструктуры от ведущих компаний отрасли на CityBuild 2013!

CityBuild является единственной градостроительной выставкой в России, на которой представлено оборудование, материалы, технологии и услуги для строительства города: от проектирования зданий и объектов инфраструктуры до их строительства и эксплуатации.

Градостроительная выставка CityBuild состоится с 15 по 17 октября в Москве, на ВВЦ, в пав.75.

Выставка объединяет 4 направления:

Планирование. Проектирование. Архитектура. Данный разделпредставят проектно-строительные компании:«Мосинжпроект»,СК «Управление строительства — 620», ФГУП «ЦПО» при Спецстрое России», НИЦ «Строительство» и другие.

Участники продемонстрируют новые проектныетехнологии и архитектурные проекты объектов «новой Москвы», станций Московского метрополитена, решения для проектирования инфраструктуры города. Также технологии для реставрации памятников архитектуры.

Тоннели и подземные сооружения. Данный раздел представят ведущие отечественные и иностранные компании: «Мосинжпроект», «Мосметрострой», «ПАЛМИЕРИ-Тоннельное оборудование», «Роббинс компани», Sandvik Mining and Construction, Dorken GmbH & Co. KG, HERRENKNECHT AG и другие.

Участники в рамках данного раздела продемонстрируют буровое, очистное и проходческое оборудование, вентиляционные установки, материалы для защиты фундаментов.

Мосты и дороги. Данный раздел представят НПО «Космос», «Пенетрон-Россия», «БАУЭР Технология», «СК МОСТ» и другие.

Компании представят технику и услуги для строительства транспортной инфраструктуры города, решения и материалы для строительства автодорожных тоннелей и многоуровневых транспортных развязок, уникальные технологии для строительства аэродромов.

Здания. Участниками раздела являются строительные компании: «Базис», «Грундфос», «МОССТРОЙЭКСПЛУАТАЦИЯ», «МТС — Тоннель сервис», «БАУЭР Технология», «БАСФ Строительные системы» и другие.

Компании представят оборудование для строительства зданий, материалы для гидроизоляции, цементы и бетоны, технологии безопасности зданий и сооружений, услуги по реконструкции и отделке объектов города.

Специальные экспозиции в рамках выставки CityBuild — Металлостроительство, Бетоны и цементы в строительстве, Транспортные пересадочные узлы.

Все три дня выставки будет проходить активная деловая программа, посвященная как общим вопросам строительства и развития отрасли, так и отдельным направлением: современные технологии для строительства подземных сооружений, применение ЛМК, проектирования и строительства фундаментов опор мостовых сооружений, мониторинг инженерных конструкций зданий и многое другое.

Подробнее ознакомиться с деятельность компаний, сравнить и приобрести представленное оборудование и услуги Вы сможете с 15 по 17 октября в Москве, в 75 павильоне ВВЦ. Для бесплатного посещения получите электронный билет.

Источник: MVK – Международная выставочная компания в составе группы компаний ITE

Добавить комментарий