Добро пожаловать!

Состоялся семинар компании «ЛЕД-Эффект» «Нормы, тенденции и новинки в светодиодном освещении»

Состоялся семинар компании «ЛЕДu002DЭффект» «Нормы, тенденции и новинки в светодиодном освещении»

На заводе компании «ЛЕД-Эффект» прошел семинар «Нормы, тенденции и новинки в светодиодном освещении». При сегодняшнем уровне разнообразия светодиодов и систем освещения на их основе совсем не мудрено запутаться, людей владеющих достоверной информацией по светодиодной тематике в России единицы. Рынок переполнен слухами по ГОСТам и нормам регулирующим отрасль, ходят различные страшилки об опасности использования светодиодов и вредного их влияния на зрение.

Мы создали семинар позволяющий получить правдивую информацию от первоисточника: Евгений Долин (НП ПСС) представил доклад о имеющихся ГОСТах и нормах регулирующих применение светодиодов, развеял множество заблуждений относительно использования светодиодных светильников в школах и больницах. Об особенностях применения светодиодных установок рассказал ректор Московского Институт Энергосбережения и Энергобезопасности Клюшников Сергей Владимирович, доклад интересен тем, что именно в этом институте оформляются энергетические паспорта объектов и имеется большая практическая база применения эенргеээфективных световых приборов.

О тенденциях развития производства светодиодов и о специфике применения светодиодов в строительной области в частности был сделан доклад представителем компании NICHIA RUS.

Помимо информационной составляющей большой интерес вызвала экскурсия по заводу компании «ЛЕД-Эффект». «ЛЕД-Эффект» - это современное действующее Российское предприятие осуществляющее производство светодиодных систем освещения от стадии проектирования до готовой продукции.

Источник: ООО «ЛЕД-Эффект»

Добавить комментарий