Добро пожаловать!

Состоялась торжественная церемония вручения награды компании «АЕГЭ»

Состоялась торжественная церемония вручения награды компании «АЕГЭ»

29 августа 2013 г. на Международном авиационно-космическом салоне «МАКС-2013» состоялась Торжественная церемония вручения генеральному директору ООО «АЕГЭ» Манскову С.А. Почетной медали Его Королевского Высочества Принца Хенрика и Диплома Ассоциации Экспортеров Дании.

Лауреат премии этого года — ООО «АЕГЭ» — крупнейший поставщик аэродромного оборудования на территории России, в странах Балтии и СНГ, постоянный официальный поставщик электропитания воздушных судов на «МАКС-2013» и эксклюзивный дистрибьютор наземного оборудования «АХА Power», «Houchin», «Hobart», «Red Box» и «Trilectron».

Диплом и медаль вручаются в знак признания выдающихся достижений и результатов в продвижении и реализации датской продукции на Российском рынке.

На официальном торжественном приеме по случаю вручения награды почетными гостями стали Его Превосходительство Томас Винклер Чрезвычайный и Полномочный посол Дании в Российской Федерации, Генеральный Консул Дании в Санкт-Петербурге г-н Клаус Сёренсен, Генеральный директор и Управляющий директор корпорации ITW GSE Global Хенрик Олссон, Вице-Президент по Международным Продажам и Маркетингу Пол Эльвстром, руководители российских аэропортов и профильных организаций, а также представители прессы.

Церемония вручения началась с приветственной речи Чрезвычайного и Полномочного посла Дании в Российской Федерации Томаса Винклера, отметившего важность развития российско-датских отношений и особый вклад «АЕГЭ» в укрепление сотрудничества и торговых отношений между двумя странами.

Слова благодарности за высокий профессионализм и за то, что команда «АЕГЭ» сделала компанию «АХА Power» признанным и высокоуважаемым брендом в России, были сказаны Генеральным директором корпорации «ITW GSE Global» Хенриком Олссоном.

Торжественная церемония завершилась речью Генерального директора ООО «АЕГЭ» Сергея Александровича Манскова, который поблагодарил посольство Дании за высокую награду и выразил особую признательность за то, «…что наряду с другими номинантами, достаточно крупными и известными компаниями, Вы заметили успехи и оценили достижения компании «АЕГЭ»…. В своем выступлении С.А. Мансков отметил: «Бесспорно, это награда наша общая, командная и заслуженная. Нам не стоит оглядываться назад на наши прошлые успехи. Наши успехи сегодня уже оценили. Мы должны смотреть вперед, ставить новые цели, формировать новые проекты и просто делать нашу любимую работу, которая совместно у нас получается успешно и эффективно».

После церемонии вручения в рамках мероприятия состоялся праздничный фуршет, на котором все приглашенные имели возможность поздравить команду «АЕГЭ» с получением престижной международной награды, которая впервые была вручена компании, работающей в авиационной отрасли РФ.

Источник: Компания «АЕГЭ-АЭРО»

Добавить комментарий