Добро пожаловать!

Солнечный коллектор «АНДИ Групп» в передаче «Чудо техники» на НТВ

Солнечный коллектор «АНДИ Групп» в передаче «Чудо техники» на НТВ

В очередном выпуске популярной телепередачи «Чудо техники» на канале НТВ. автор и ведущий - корреспондент НТВ Сергей Малозёмов просто, доходчиво, а главное, интересно рассказывал о выборе безопасного водонагревателя.

Как пережить «пятое время года» - временное отключение горячей воды в жилых домах с центральным водоснабжением, отсутствие центрального снабжения горячей водой, отсутствие горячей воды на объектах, удалённых от электроснабжения?

Водонагреватели - это современное чудо техники, которое предназначается для обеспечения привычного комфорта во время дачного сезона или в период «сезонного» отключения воды.

Существующие проточные и накопительные водонагреватели имеют как преимущества, так и недостатки. Преимущество проточных водонагревателей заключается в том, что они дают горячую воду сразу после открытия крана. Кроме того, они занимают немного места. Недостатком является зависимость температуры нагрева от расхода воды, и для хорошего напора нужен прибор мощностью не менее 5 кВт, что требует дополнительной проводки и элементов защиты.

Накопительные водонагреватели потребляют сравнительно меньше электроэнергии, но имеют большие габариты, и поэтому важно решить проблему места их установки.

Еще одним способом получения горячей воды являются солнечные водонагреватели, работающие на тепловой энергии солнца.

Все изложенное выше нашло отражение в телевизионном выпуске программы «Чудо техники», прошедшей на канале НТВ 28 апреля.

За консультацией о солнечных водонагревателях съёмочная группа обратилась в «АНДИ Групп» - ведущую компанию в области поставок солнечных водонагревателей на Российский рынок. Руководитель направления «Возобновляемые Источники Энергии» компании «АНДИ Групп» Ирина Ивановна Васильева дала исчерпывающую информацию о применении и эффективности солнечных водонагревателей.

Посмотреть запись сюжета Вы можете на канале «АНДИ Групп» в YouTube >>>


Источник: ООО ПК «АНДИ Групп»

Добавить комментарий