Добро пожаловать!

Система автоматизации метрологической деятельности АСОМИ стала золотым лауреатом MetrolExpo-2013

Система автоматизации метрологической деятельности АСОМИ стала золотым лауреатом MetrolExpou002D2013

В период с 21-23 мая 2013 года в Москве, во Всероссийском Выставочном Центре, проходил 9-ый Московский Международный форум «Точные измерения - основа качества и безопасности». В рамках Форума традиционно была организована специализированная выставка средств измерений, испытательного оборудования и метрологического обеспечения «MetrolExpo-2013» и проведен Международный симпозиум «Точность. Качество. Безопасность».

Приборостроение входит в число стратегических отраслей отечественной промышленности, поэтому содействие Форуму оказывают Комитет по промышленности Государственной Думы Российской Федерации, Аппарат Правительства Российской Федерации, профильные министерства и ведомства. Организатором форума и выставки стало Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (РОССТАНДАРТ). Мероприятия проводились под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

В этом году Московский международный форум «Точные измерения - основа качества и безопасности» посетило более 250 компаний участников из 12 стран мира, организовавшие экспозицию более 2000 приборов.

По итогам форума компания Новософт была награждена золотой медалью и дипломом «За разработку и внедрение инновационных программных решений в области метрологии». Система автоматизации метрологической деятельности АСОМИ выдержала строгие критерии оценки: соответствие государственным и отраслевым стандартам, надежность и удобство эксплуатации, интуитивное управление и доступный интерфейс- сервис, постоянная поддержка и модернизация программного обеспечения, долгосрочные гарантийные обязательства. Награды подтвердили статус программы АСОМИ, как одной из сильнейших на российском рынке полнофункциональных систем для автоматизации деятельности метрологических служб.

Компания Новософт организована в 1992 году. В течение двух десятилетий непрерывной работы в области ИТ, а так же сотрудничества с лидерами мировой ИТ-индустрии, мы накопили уникальные знания и опыт.
Многолетнее сотрудничество с IBM®*, Microsoft® , Oracle® , Intel® позволяет нам использовать новейшие и проверенные технологии в разработке программных решений, что значительно повышает качество продукта.

Источник: Компания Новософт

Добавить комментарий