Добро пожаловать!

«Сименс Трансформаторы» подтвердил готовность производить тяговое оборудование для «РЖД»

«Сименс Трансформаторы» подтвердил готовность производить тяговое оборудование для «РЖД»

Приемочная комиссия в составе представителей ОАО «РЖД», ООО «Уральские локомотивы» и ООО «Сименс» посетила предприятие ООО «Сименс Трансформаторы» (Воронеж) с целью проверки и подтверждения его готовности к производству дросселей сетевого фильтра для локомотивов «2ЭС10».

В ходе визита были рассмотрены технические условия и рабочая документация проекта, осмотрено оборудование предприятия, проверены производственные процессы ООО «Сименс Трансформаторы».

Приемочная комиссия дала высокую оценку уровню производственной среды, системе менеджмента качества, применяемому оборудованию и готовности сотрудников предприятия к выпуску изделия. По ее результатам был подписан акт по приемке изделия и выдано разрешение на дальнейшее производство дросселей сетевого фильтра в количестве 240 штук.

«Успешное прохождение приемочной комиссии говорит о том, что мы освоили весь технологический процесс производства дросселей сетевого фильтра в соответствии с высокими требованиями «Сименс», и все это начиная с ноября 2012 года. Следующими важными этапами развития производства тяговых компонентов станут дальнейшая локализация материалов и изготовление тяговых трансформаторов. В связи с этим мы рассчитываем на сотрудничество с локальными подразделениями компании «Сименс» и ожидаем новых заказов от российских партнеров», - отметил руководитель проекта тягового производства ООО «Сименс Трансформаторы» Васил Янев.

Источник: Пресс-офис ООО «Сименс»

Добавить комментарий