Добро пожаловать!

Сибирский энергетический форум – 2013 заручился поддержкой Минэнерго России

Сибирский энергетический форум – 2013 заручился поддержкой Минэнерго России

С 26 по 29 ноября в Красноярске пройдут IV Сибирский энергетический форум и ХХI специализированная выставка «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника». Крупнейшая в СФО площадка для демонстрации достижений отрасли, в этом году будет работать при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации.

Площадка энергофорума, ставшая уже традиционной для Красноярска, за годы успешной работы успела завоевать интерес ведущих экспертов отрасли, представителей федеральных органов власти, руководителей частных компаний из России и из-за рубежа. В этом году к решению задач, поставленных перед организаторами форума–2013, подключилось и Министерство энергетики России, что подтверждает высокий федеральный статус красноярского проекта.

На сегодняшний день полным ходом идет формирование деловой программы форума, ключевыми событиями которого станут пленарное заседание, специализированные круглые столы и семинары. Здесь специалисты в течение 4-х дней обсудят важнейшие вопросы энергетики страны и края и моменты, касающиеся реализации новых проектов в энергетике.

Кроме того, участников форума ждет большая и качественная выставочная площадка. По словам организаторов, на сегодняшний день для участия в выставке зарегистрировано 80 компаний. Среди них как постоянные участники, так и те, кто впервые планирует представлять свою продукцию и услуги на красноярской площадке. Так, к числу экспонентов в этом году присоединились: ОБО Беттерманн, ЗАО «Теккноу», ООО «ЭКТ», ООО «Холдинг Кабельный Альянс», ЗАО «ПФ «Созвездие», ОАО «Энергомера», ЗАО «Росэнергосервис» и др.

На выставке для посетителей-специалистов будет представлен широкий спектр оборудования в области электротехники, энергетики, автоматизации, светотехники, энерго- и ресурсосбережения. Участие в выставочной части поможет выстроить прямой диалог с производителями и поставщиками, увидеть презентации новинок отрасли и подобрать необходимое оборудование.

По вопросам участия в форуме и выставке необходимо связаться с организаторами по e-mail: [email protected].

Напомним, что выставка «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника» состоится в рамках IV Сибирского энергетического форума, который пройдет в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» с 26 по 29 ноября 2013 года.

Источник: Оргкомитет выставки

Добавить комментарий