Добро пожаловать!

«Севкабель» обновил каталог выпускаемой кабельной продукции

«Севкабель» обновил каталог выпускаемой кабельной продукции

На сайте группы «Севкабель» - www.sevcable.ru в разделе «Продукция» размещена новая редакция каталога кабельно-проводниковой продукции, выпускаемой на предприятиях компании.

Для удобства клиентов количество каталогов сокращено до трех. Основной ассортимент объединен в первом томе. В него вошли все силовые кабели низкого и среднего напряжения, контрольные, радиочастотные, оптические, геофизические кабели, провода изолированные и защищенные для воздушных ЛЭП, установочные и соединительные провода. Силовые кабели разделены по виду изоляции: бумажно-пропитанная, ПВХ, сшитый полиэтилен, этиленпропиленовая резина и обычная резиновая изоляция для силовых гибких кабелей. В новом каталоге расширена линейка пожаробезопасных кабелей. Силовые и контрольные кабели представлены в исполнении нг-LS, нг-HF, нг-FRLS, нг-FRHF.

В отдельные тома выделены судовой кабель и силовой кабель на напряжение 110/220 кВ. В каталог судовых кабелей включена новая продукция - кабели с изоляцией из облученного полиэтилена и кабели силовые судовые с изоляцией из этиленпропиленовой резины безгалогенные на напряжение 6, 10, 20, 35кВ.

Помимо каталога продукции на сайте размещены новые редакции инструкций по монтажу и эксплуатации кабельных линий с изоляцией из сшитого полиэтилена на напряжение 6- 10- 20- 35 кВ и 110-220 кВ.

По всем вопросам, связанным с каталогами и инструкциями, обращайтесь в отдел маркетинга и рекламы группы компаний «Севкабель» по телефону: +7 812 329-77-69.

Для получения бумажной версии каталога отправляйте, пожалуйста, заявку на e-mail: [email protected].

Источник: Группа «Севкабель»

Добавить комментарий