Добро пожаловать!

Семинар «Бизнес вместе с Eurolan» в Новосибирске

Семинар «Бизнес вместе с Eurolan» в Новосибирске

11 июня компания «Линдекс Сибирь» собрала около 50 специалистов в области структурированных кабельных и слаботочных систем на своем семинаре по оборудованию Eurolan.

Андрей Сахаров, коммерческий представитель Eurolan на территории СНГ, рассказал об истории компании, ее текущей деятельности, продуктовой линейке, партнерской программе и обсудил с аудиторией вопросы, касающиеся взаимодействия с партнерами при защите их интересов в проектах.

Далее Павел Куриленко, менеджер по развитию бизнеса Mobotix, познакомил собравшихся с продукцией компании Mobotix, концепцией построения систем IP-видеонаблюдения и основными преимуществами представляемой продукции. Присутствующих заинтересовали применяемые Mobotix технологии управления камерами, кодек сжатия и возможности программного обеспечения. Выступление вызвало оживленную дискуссию.

После небольшого перерыва выступил Максим Бадаев, представитель компании Nanosoft, который представил программный продукт для проектирования кабельной инфраструктуры NanoCAD.

Александр Касякин, менеджер по развитию направления СКС компании Линдекс, рассказал о влиянии технологий и приемов, применяемых при монтаже СКС, на параметры тракта передачи сетевого трафика. Большое внимание было уделено практикуму. Собравшиеся специалисты могли самостоятельно протестировать медный кабель Eurolan. Несмотря на скручивание и повреждения кабель сохранял высокие характеристики.

В конце семинара было сертифицировано около 30 специалистов СКС Eurolan. Участники получили возможность пройти тестирование и получить сертификат по двум курсам:

  • «Основы проектирования СКС»,
  • «Монтаж и тестирование СКС».

Успешное прохождение теста гарантирует получение сертификата инсталлятора или инженера-проектировщика СКС Eurolan. Наличие в штате двух сертифицированных специалистов (инженера-проектировщика и монтажника) позволит предоставлять заказчику системную гарантию от Eurolan на установленную СКС.

По словам генерального директора Линдекс Сибирь Алексея Самойлова, семинар собрал профессиональную аудиторию, которая проявляла интерес к представленным продуктам. Кроме того, некоторые успешно сдали тест и получили сертификаты. Участники семинара получили большой объем полезной информации, имели возможность обсудить ее с коллегами, а в практической части познакомились с демонстрационным оборудованием и смогли поработать с ним.

Источник: ЗАО «ЛИНДЕКС»

Добавить комментарий