Добро пожаловать!

Schneider Electric примет участие в Нефтегазовом конгрессе

Schneider Electric примет участие в Нефтегазовом конгрессе

Компания Schneider Electric - мировой эксперт в области управления электроэнергией - примет участие в работе 11-го Российского Нефтегазового Конгресса и 12-ой Московской международной выставки «НЕФТЬ и ГАЗ», которая пройдет в Москве, в «Экспоцентре» на Красной Пресне с 25 по 28 июня.

На стенде компании будут представлены передовые разработки и комплексные решения для повышения энергоэффективности предприятий нефтегазовой отрасли.

«В этом году мы намерены представить целый ряд разработок для повышения эффективности и производительности в нефтегазовой отрасли, включая решения для энергоэффективной добычи, трубопроводного транспорта, автоматизированных систем управления, - подчеркнул Михаил Черкасов, Директор департамента «Нефть и газ» Schneider Electric в России. - Schneider Electric видит большой потенциал энергосбережения на российских добывающих предприятиях и готова активно участвовать в распространении системы эффективного энергоменеджмента и внедрения инновационных технологий в нефтегазовой отрасли».

На выставке будут представлены:

  • Smart Field - решение для повышения эффективности добычи, снижения механических повреждений и простоев-
  • Pipeline Management - решение по управлению трубопроводами, позволяющее повысить уровень надежности и безопасности, а также снизить издержки при транспортировке нефти или газа-
  • Energy Management and Control Systems (EMCS) - автоматизированная система управления энергопотреблением объектов нефтегазовой отрасли с поддержкой стандарта IEC 61850;
  • Новое сервисное предложение от компании, решения по аудиту, оперативным складам оборудования и ретрофиту, а так же контракты с гарантированным уровнем сервиса.

Стенд Schneider Electric будет расположен в павильоне 2.3 (номер стенда D 219). Во время выставки на стенде будут работать специалисты Schneider Electric , которые смогут ответить на все интересующие вопросы.

В рамках Нефтегазового конгресса специалисты компании примут участие в тематической сессии «Современные решения по управлению нефтегазовыми объектами», которая пройдет 27 июня с 16:30 до 18:00 (Зал 8, 3-й этаж, конференц-зал № 1). Менеджер по развитию бизнеса релейной защиты Геннадий Кислов представит доклад «Инновационное решение по мониторингу и контролю энергопотребления - EMCS», а Архитектор решения Брайан Малкинсон и Руководитель направления «Газпром» Владимир Лелин представят «Комплексное решение по управлению газопроводами».

«НЕФТЬ и ГАЗ»/MIOGE 2013 - крупнейшая международная нефтегазовая выставка в России. На одной площадке встречаются представители крупнейших нефтегазодобывающих компаний, поставщиков оборудования и услуг, специалисты отрасли. Ежегодно ее посещают около 30 000 человек. В рамках выставки проходит Нефтегазовый конгресс с участием авторитетных специалистов нефтегазовой отрасли, профильных министерств и ведомств, инвестиционных и финансовых учреждений России, Европы, США и других стран.

Источник: Пресс-служба Schneider Electric

Добавить комментарий