Добро пожаловать!

Самарские энергетики обеспечили надежное энергоснабжение потребителей в выходные и праздничные дни

Самарские энергетики обеспечили надежное энергоснабжение потребителей в выходные и праздничные дни

Филиал ОАО «МРСК Волги» - «Самарские распределительные сети» подвел итоги работы в выходные и праздничные дни. Энергетики выполнили комплекс мероприятий, который позволил обеспечить надежное электроснабжение потребителей самарского филиала ОАО «МРСК Волги». Энергообъекты «Самарских распределительных сетей» работают в штатном режиме.

С 30 декабря по 8 января был установлен особый контроль за работой предприятия для обеспечения бесперебойной работы энергообъектов филиала. Дополнительно на все праздничные дни в самарском филиале было организовано круглосуточное дежурство технических руководителей, специалистов и аварийно-восстановительных бригад.

К работе были подготовлены передвижные резервные источники питания, обеспечена готовность к выезду спецтехники. Кроме того, была проверена система взаимодействия с органами федеральной и муниципальной власти, ГУ МЧС России по Самарской области, энергетическими компаниями области.

Своевременно и качественно выполненный комплекс мероприятий, направленных на обеспечение и повышение надежности электроснабжения потребителей Самарской области, позволил избежать возникновения технологических сбоев в работе распределительного сетевого комплекса Самарской области в выходные и праздничные дни.

Филиал ОАО «МРСК Волги» - «Самарские распределительные сети» осуществляет передачу электроэнергии по сетям 0,4-110 кВ на территории Самарской области и является основной распределительной сетевой организацией региона. Протяженность воздушных линий 0,4-110 кВ «Самарских распределительных сетей» составляет порядка 31 200 км. На балансе филиала - 267 подстанций 35-110 кВ и свыше 5 200 трансформаторных подстанций 10/0,4 кВ.

Источник: Филиал ОАО «МРСК Волги» — «Самарские распределительные сети»

Добавить комментарий