Добро пожаловать!

С 17 по 20 сентября 2013 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет уникальный проект — первая Сибирская специализированная международная выставка светотехники «Rus Light 2013»

С 17 по 20 сентября 2013 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет уникальный проект — первая Сибирская специализированная международная выставка светотехники «Rus Light 2013»

На сегодняшний день - это крупнейший специализированный проект, посвященный вопросам и достижениям в сфере светотехники и энергосбережения в освещении, проводимый в азиатской части России.

На выставке «RusLight 2013» будут представлены новейшие технологии в сфере светотехники от крупнейших российских и мировых производителей. Главная задача проекта - стать эффективной бизнес-площадкой, своеобразным мостом для установления партнерских отношений между компаниями-производителями и дистрибьюторами светотехнического оборудования Европы и Азии.

Уже сейчас свое участие в выставки заявили ведущие компании из Китая, Тайваня Чехии, Словакии, Италии и Германии.

Одним из основных направлений экспозиции станет энергоэффективное и энергосберегающее освещение - одно из наиболее перспективных и актуальных направлений российской энергетической отрасли, развитию которой, в последние годы, уделяется особое внимание.

Одновременно с выставкой «Rus Light 2013», 19-20 сентября, состоится Международный форум технологического развития «Технопром» - важнейшее и уникальное для экономики региона событие. Основными целями «Технопрома» являются оценка технологического потенциала российской экономики, актуализации проблематики, повышение инвестиционной привлекательности высокотехнологического сектора российской экономики для последующего перехода к новому технологическому укладу.

Выставка «Rus Light 2013» отражает идеологию Форума, поднимает актуальные вопросы наиболее технологичных, на сегодняшний день, отраслей экономики России.

Пригашаем принять участие в самой светлой выставке Сибири! Добро пожаловать на «Rus Light 2013»!

Организатор выставки ООО «Сибирь ЭКСПО»

Источник: Оргкомитет выставки

Добавить комментарий