Добро пожаловать!

Руководители высшего уровня управления ФСК ЕЭС и «Россети» прошли обучение в Сколково

Руководители высшего уровня управления ФСК ЕЭС и «Россети» прошли обучение в Сколково

24 апреля топ-менеджеры ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «Россети» приняли участие в обучении, посвященном построению эффективных стратегических коммуникаций.

Программу обучения, разработанную специально для руководства ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «Россети», провел международный эксперт в области ведения переговоров - профессор Моти Кристал. Автор и ведущий ряда программ в международных институтах и научно-исследовательских центрах по всему миру, в том числе программ по ведению переговоров на юридическом факультете Гарвардского университета и IDSS в Сингапуре.

Руководители рассмотрели этапы управления кризисной ситуацией, инструменты для эффективной работы штаба и принятия оперативных решений в условиях ограниченности временных ресурсов.

Обучение, организованное Центром подготовки персонала ОАО «ФСК ЕЭС», было проведено в рамках комплекса мероприятий, направленных на обеспечение надежности электросетевых объектов и повышения эффективности функционирования Штабов.

Функционирование Штабов различных уровней в отрасли позволяет установить и поддерживать особый контроль за работой электросетевого оборудования и динамикой изменения метеоусловий, оперативного приведения в действие «горячих линий» оповещения и обратной связи с населением и взаимодействия энергокомпаний с территориальными органами федеральной и исполнительной власти, а также МЧС России в случае возникновения ограничения электроснабжения. От четкой и слаженной работы участников процесса зависит стабильная работа Единой электрической системы.

Источник: Департамент стратегических коммуникаций ОАО «ФСК ЕЭС»

Добавить комментарий