Добро пожаловать!

Руководитель ОАО «НИПОМ» Игорь Леонтьев принял участие в совещании по итогам работы промышленности Нижегородской области в 2012 году

Руководитель ОАО «НИПОМ» Игорь Леонтьев принял участие в совещании по итогам работы промышленности Нижегородской области в 2012 году

14 марта 2013 года генеральный директор ОАО «НИПОМ» Игорь Леонтьев принял участие в совещании под председательством Губернатора, Председателя Правительства Нижегородской области В.П. Шанцева с повесткой дня: «Итоги работы промышленности Нижегородской области в 2012 году и задачи на 2013 год». Организатором мероприятия выступило Министерство промышленности и инноваций Нижегородской области.

Участниками мероприятия стали руководители крупных и средних промышленных предприятий, членов Правительства и Законодательного Собрания Нижегородской области, администраций городов и районов, представителей контрольных и надзорных органов, Торгово-промышленной палаты, Нижегородской Ассоциации промышленников и предпринимателей (НАПП), банковских структур и др.

В рамках программы семинара с докладами выступили министр промышленности и инноваций Нижегородской области Владимир Нефедов, Генеральный директор НАПП Валерий Цыбанев, член правления РСПП, генеральный директор ОАО «Русполимет» Виктор Клочай и представители предприятий.

Губернатор Нижегородской области обозначил ряд задач по развитию промышленности региона в 2013 году: «Мы должны обеспечить темпы роста промышленности на уровне не менее 5%, перейти триллионный рубеж по отгрузке продукции, продолжать активную работу по модернизации, техническому перевооружению предприятий».

В завершение совещания состоялась торжественная церемония награждения лучших промышленных предприятий Нижегородской области по итогам 2012 года. Компания «НИПОМ» была награждена дипломом за третье место по результатам оценки эффективности деятельности.

Источник: ОАО «НИПОМ»

Добавить комментарий