Добро пожаловать!

Российский дистрибьютор SATEC признан лучшим в мире

Российский дистрибьютор SATEC признан лучшим в мире

На проведенной международной конференции по энергоэффективности в компании SATEC Ltd. (Иерусалим), официальному дистрибьютору в России - ООО «ПЛЦ АС» был вручен лучшего мирового дистрибьютора продукции SATEC.

В настоящее время на территории России оборудование SATEC внедрено и функционирует на подстанциях межрегиональных распределительных сетевых компаний ОАО «Холдинг МРСК», ОАО «ДРСК», на подстанциях ОАО «ФСК ЕЭС», на объектах ОАО «Северсталь», ОАО «Концерн Росэнергоатом», ОАО «Башкирэнерго», ОАО «Роснефть», ОАО «Салаватнефтеоргсинтез», ОАО «Инженерный центр ЕЭС», «Фирма ОРГРЭС», ОАО «Южный инженерный центр энергетики», ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат», ОАО «Мосэлектрощит», ЗАО «Тихвинский вагоностроительный завод», НИИ неотложной детской хирургии и травматологии и на многих других объектах.

SATEC LTD. - признанный мировой лидер в области разработок, производства приборов и систем контроля качества и учета электроэнергии.

SATEC производит широкий перечень оборудования, начиная от базовых версий мультиметров и заканчивая сложными электронными приборами для анализа качества, учета электроэнергии и автоматизации.

Компания обеспечивает все необходимые аппаратные и программные средства для построения надежной комплексной системы сбора, обработки, и отображения данных, включая измерительные приборы, конверторы протоколов, специализированное программное обеспечение, а также интернет-сервис ExpertPower.

SATEC экспортирует свою продукцию более чем в 40 стран по всему Миру.

Источник: ООО «ПЛЦ АС»

Добавить комментарий