Добро пожаловать!

Решения «ИЦ ЭАК» по учету энергоресурсов в Краснодаре

Решения «ИЦ ЭАК» по учету энергоресурсов в Краснодаре

Инженерный центр «Энергоаудитконтроль» примет участие в международной выставке «Развитие инфраструктуры юга России» в Краснодаре, которая состоится 3-5 сентября 2013 года в «Кубань ЭКСПОЦЕНТР». Выставочная экспозиция компании будет посвящена решениям и технологиям в автоматизации учета энергоресурсов (электричество, тепло, вода), составляющим основу ведения энергетического хозяйства любого региона.

«Развитие инфраструктуры юга России» - один из крупнейших выставочных проектов, представляющий решения и оборудование для энергетики, жилищно-коммунального хозяйства, развития коммуникаций и сетей, ресурсосбережения. Особое внимание на выставке уделяется экологии и качественному развитию инфраструктуры Краснодарского края, в котором помимо традиционного аграрного сектора успешно развиваются различные промышленные производства.

Участники выставки - представительства крупных международных корпораций, ведущих отечественных компаний-производителей традиционных и «умных» приборов учета электроэнергии, воды, тепла и газа, а также компании, предлагающие современные технологии и инженерные разработки инновационных решений в энергетике, коммуникационных системах, систем видеонаблюдения, системные интеграторы, разработчики и поставщики комплексных решений в области энергосбережения.

В 2012 году в работе выставки приняли участие 220 экспонентов из 13 стран и 34 регионов России. В этом году организаторы ожидают увеличения количества и географии экспонентов в связи с ростом инвестиционной привлекательности и внимания к югу России в связи с предстоящим проведением Олимпийских игр 2014 года. В связи с этим ожидается насыщенная деловая программа: в ходе выставки будут проведены конференции по секциям: «Энергосбережение в жилищном секторе: механизмы финансирования», «Пожарная безопасность объектов Южного региона в условиях нового законодательства», «Комплексные интегрированные системы безопасности» и другим, а также расширенная встреча IT-клуба г. Краснодара на тему «Умный город: будущее - сегодня». В данной секции предполагается участие представителей «Инженерного центра «Энергоаудитконтроль» с докладом «Роль «умного» учета энергоресурсов в ЖКХ».

Участники IT-клуба намерены обсудить вопросы модернизации инфраструктуры города с принципиально новыми возможностями управления, сервисов и безопасности, а также применением информационно-коммуникационных технологий и инновационных решений в различных сферах жизнедеятельности.

Источник: Инженерный центр «ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ»

Добавить комментарий