Добро пожаловать!

Решения Eaton для дома и офиса появились в продуктовом портфеле Эlevel

Решения Eaton для дома и офиса появились в продуктовом портфеле Эlevel

Многоотраслевая промышленная компания Eaton и компания Эlevel, дистрибьютор ведущих европейских производителей электротехнического оборудования, заключили договор на поставку источников бесперебойного питания (ИБП) и низковольтного оборудования серии Moeller.

Благодаря заключённому контракту, компания Eaton станет ближе к потребителям в бытовом секторе. Потребители как в Москве, так и в регионах смогут приобретать качественные решения для защиты питания офисной и домашней техники.

Компания Эlevel сможет предложить своим клиентам однофазные и трёхфазные устройства продуктовой линейки Eaton E-Series мощностью до 40 кВа. ИБП данной серии обеспечивают надёжную работу оборудования, за счёт его снабжения чистым и бесперебойным питанием, защищают подключённую электронику от таких распространенных проблем, как провалы, колебания, нелинейные искажения напряжения, отклонения частоты.

Кроме того, специалисты компании Эlevel выполняют комплексные работы по проектированию, поставке и пусконаладке оборудования низкого и среднего напряжения, а также систем автоматизации коммерческих, промышленных и муниципальных объектов. В дальнейшем решения компании Eaton могут быть использованы при проектировании электроснабжения зданий и систем бесперебойного питания.

«Сильные, высокопрофессиональные партнёры - одна из самых главных составляющих успешного бизнеса в любой стране, - отмечает Виктор Новиков, руководитель направления по работе с дистрибьюторами компании Eaton в России. - Сотрудничество с компанией Эlevel, одним из лучших дистрибьюторов на российском электротехническом рынке, позволит нам укрепить своё положение в массовом секторе и предложить качественные решения различным потребителям оборудования Eaton».

«Партнерство с компанией Eaton существенно расширит спектр предлагаемого нами высококачественного оборудования и поможет повысить конкурентоспособность на рынке, - говорит Тертерян Сурен, директор по маркетингу компании Эlevel. - Значительную роль играет и то, что компания Eaton нацелена на значительный рост в России. Это полностью созвучно нашим планам и позволяет надеяться на действительно плодотворную партнерскую работу».

Источник: Компания Эlevel

Добавить комментарий