Добро пожаловать!

Расширение ассортимента генераторов компании «ЭнергоПроф» к осенне-зимнему сезону

Расширение ассортимента генераторов компании «ЭнергоПроф» к осеннеu002Dзимнему сезону

Компания «ЭнергоПроф» представила на своем сайте более 2100 новых моделей бензиновых и дизельных генераторов ведущих мировых и отечественных производителей.Осень – время задуматься об энергоснабжении загородных домов, коттеджей, дач.

Обезопасить производство от проблем с подачей электроэнергии в случаях обрывов проводов. Для этого необходимо приобрести надежный источник резервного или автономного электроснабжения. ЗАО «ЭнергоПроф» к сезону холодов расширяет свой модельный ряд генераторами популярных марок: Energo, ТСС, Вепрь, Eisemann, Geko, Pramac, SDMO и Gesan.В нашем каталоге Вы найдете бензиновые и дизельные электростанции для различных целей любой комплектации. Специалисты компании помогут подобрать станцию, полностью отвечающую вашим требованиям.

Мы оперативно доставим и осуществим монтаж оборудования на объекте. На всю технику и работы предоставляется гарантия.Позаботьтесь о бесперебойном электроснабжении на Вашем объекте уже сегодня - позвоните по телефону 8 (495) 646-03-97 и закажите надежное электрогенерирующее оборудование.

Источник: Компания «ЭнергоПроф»

Добавить комментарий