Добро пожаловать!

«Ракурс» — бизнес-партнер Metso Automation

«Ракурс» — бизнесu002Dпартнер Metso Automation

Компания Metso Automation закрепила заключенный договор о партнерстве официальным Сертификатом партнера. Данный сертификат подтверждает, что НПФ «Ракурс» является официальным бизнес-партнером Metso Automation на территории Российской Федерации и имеет статус VAR (Value Added Reseller).

НПФ «Ракурс имеет право продать и поставить оборудование и программное обеспечение системы автоматизации Metso DNA в своих разработках систем управления и их поставках конечному потребителю.

metsoDNA - это распределенная автоматизированная система управления технологическим процессом, обладающая мощными возможностями автоматизации от базовых функций до управления производством и качеством продукции.

Функции системы распределены по разным станциям, которые связаны одна с другой посредством шинного интерфейса. Станции могут работать независимо от остальной части системы. Так как оборудование системы имеет модульную конструкцию, оно может изменяться и расширяться для будущих приложений.

Система контроля и управления построена по иерархическому принципу и состоит из нижнего, среднего и верхнего уровня.

  • нижний уровень - уровень датчиков, измерительных преобразователей и исполнительных механизмов.
  • средний уровень - уровень станций управления, таких как станция управления технологическим процессом, станция маршрутизатора, станция резервирования, станция диагностики, маршрутизатор данных Ethernet, станция логического интерфейса и некоторые другие.
  • верхний уровень - уровень оперативного управления. В этот уровень входят такие станции как станция оператора, станция аварийной сигнализации, станция инжиниринга и инфосервер.

Источник: НПФ «Ракурс»

Добавить комментарий