Добро пожаловать!

Rainbow Electronics — партнер сессии «Бизнес» в рамках LED FORUM

Rainbow Electronics — партнер сессии «Бизнес» в рамках LED FORUM

LED Forum — крупнейшая международная конференция по светодиодным технологиям в освещении в России и Восточной Европе. Каждый год LED Forum объединяет более 200 специалистов-представителей науки, бизнеса и прикладных сфер — из Европы, Азии, США и России и освещает актуальные тенденции светодиодной индустрии. Форум пройдет при поддержке ОАО «Роснано».

Время проведения: 6 ноября 2013, 10:00 -18:00, конференц-зал выставочного павильона 8.

Компания Rainbow Electronics является дистрибьютором и, одновременно, поставщиком решений CREE (CSP), дистрибьютором и поставщиком оптических решений LEDIL (LOSP), членом некоммерческого партнерства НП ПСС.
В основе линейки поставок лежат светодиоды CREE, вторичная оптика LEDIL, источники питания ИРБИС, системы охлаждения SUNON, компоненты управления освещением компании LG и собственного производства.
В компании действует светотехническое подразделение, цель которого — предложить потребителям сервис по разработке и моделированию осветительных систем на базе полупроводниковых источников света.
Линейка собственной продукции представлена типовыми решениями для освещения в сфере ЖКХ, офисного, уличного, промышленного, торгового освещения и архитектурной подсветки зданий.
Ряд наборов компонентов светильников «под ключ» позволяют клиентам компании быстро и с минимальными затратами выводить на рынок светильники «даунлайт», промышленные и уличные светильники.
Система менеджмента качества компании сертифицирована по стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2008.

Источник: ЗАО «Rainbow Electronics», Messe Frankfurt Rus

Добавить комментарий