Добро пожаловать!

«ПТА. Интеллектуальное здание Санкт-Петербург»: пять лет успеха

«ПТА. Интеллектуальное здание Санктu002DПетербург»: пять лет успеха

С 29 по 30 мая 2013 года в конференц-зале «Ассамблея» состоится «ПТА. Интеллектуальное здание - Санкт-Петербург».

Ставшая уже традиционной конференция, теперь проводится в формате двухдневного Форума.

Место проведения - конференц-зал «Ассамблея», ул. Таврическая,10.

Организатор - ЗАО «ЭКСПОТРОНИКА».

Деловая программа мероприятия объединит две конференции:

29 мая - «Автоматизация инженерных систем здания. Программное и аппаратное обеспечение»-

30 мая - «Интеллектуальное здание - район-город».

Модератором деловой программы Форума выступит Владимир Адамович Максименко:

  • Генеральный директор Центра Автоматизации Зданий;
  • Председатель комитета НП «АВОК» «Интеллектуальные здания и информационно-управляющие системы»;
  • Научный сотрудник Научно-образовательного центра Информационных систем и интеллектуальной автоматики в строительстве (Лаборатория «Smart City») МГСУ;
  • член-корреспондент Всемирной Академии Комплексной Безопасности.

В своём приветствии к участникам и гостям В.А. Максименко подчеркивает: «Особенно приятно отметить, что однодневная выставка - конференция превратилась в двухдневный Форум. Это - не только безусловное свидетельство успеха организаторов и их слаженной работы с участниками, но и очевидный стабильный интерес посетителей к предлагаемой программе. Успех Форума не вызывает сомнения, поэтому хочется пожелать, чтобы многолетнее сотрудничество партнеров с компанией «ЭКСПОТРОНИКА» как и прежде давало ожидаемые высокие результаты организаторам, участникам, посетителям и всем, кто заинтересован в появлении самых современных решений в нашей стране».

Руководители и технические специалисты строительных, управляющих, девелоперских и инвестиционных компаний, архитектурных бюро, муниципальных служб ЖКХ, профильных департаментов региональных органов власти получат возможность обменяться опытом и найти решения в области энергоэффективности и «интеллектуального» управления инженерными системами зданий.

Участники конференции расскажут о новинках и реализованных проектах в области автоматизации зданий. Так, например, представитель компании ФИОРД расскажет об интерфейс ISaGRAF 6 Workbench с мультипротокольной платформой DoMooV. Интеграция ISaGRAF и DoMooV является значительным событием на рынке систем автоматизации и дает возможность системным интеграторам в рамках Единой Платформы Автоматизации значительно сократить время, трудозатраты и стоимость решений.

Свое виденье концепции перехода от интеллектуального здания к «умному городу» представит компания Delta Controls.

Участие примут и такие компании, как АМТ-ГРУП, среди специализированных решений которой - магистральные мультисервисные сети, сети доступа, сети следующего поколения (NGN), платформы для оказания услуг цифрового интерактивного телевидения и услуг MultiPlay, системы поддержки деятельности операторов связи (OSS/BSS), а также решения для операторов мобильной связи.

Одним из весомых преимуществ конференции является ее формат - «конференция + выставка». Посетители смогут одновременно получить уникальные знания и поделиться опытом в рамках деловой программы, а также ознакомиться с демо-образцами оборудования на выставочной экспозиции.

Официальный сайт конференции

Бесплатный пригласительный билет

По вопросам участия обращайтесь:

Санкт-Петербург: Гончарова Ксения, Тел: (812) 448-0338, e-mail: [email protected]

Москва: Колосова Надежда, Тел: (495) 234-2210, e-mail: [email protected]

Источник: ЗАО «Экспотроника»

Добавить комментарий