Добро пожаловать!

Прожекторы Clay Paky Sharpy Wash в турне группы Pet Shop Boys

Прожекторы Clay Paky Sharpy Wash в турне группы Pet Shop Boys

Известный художник-постановщик Роб Синклэр (Rob Sinclair) отдал предпочтение необычайно компактному сверхяркому прожектору Sharpy Wash 330 производства компании Clay Paky в качестве основы комплекта оборудования, используемого в турне группы Pet Shop Boys под названием Electric World.

Новый прожектор имеет мощность 330 Вт, однако по светоотдаче, своим графическим и оптическим возможностям не уступает прожекторам мощностью 1000 Вт. Благодаря своим характеристикам и компактности, зачастую он становится мощным инструментом в руках опытных специалистов, таких как Роб Синклэр. Сейчас группа дает концерты в Америке, продолжатся гастроли в Европе и Азии.

Условно выступление Pet Shop Boys можно поделить на три части: проекционная часть, выступление группы в сопровождении танцоров и в завершение грандиозное рок-шоу. В программе турне группы Pet Shop Boys "Electric World" основной упор делается на динамичные изображения, проецируемые на огромный экран. Задачу фоновой подсветки прекрасно выполняют прожекторы Alpha Spot QWO 800.

Alpha Spot QWO 800 оснащен различными функциями, благодаря которым, данный прибор занимает лидирующее место в своем классе, включая очень широкий диапазон зуммировния от 7,6° до 55°, равномерное распределение светового потока по всему пространству луча, а также уникальную функцию Stay-Sharp-Zoom, которая удерживает изображения в фокусе при зуммировании или изменении формы луча с помощью гобо трафаретов.

По мнению большинства, опыт использования прожекторов Clay Paky в мероприятиях подобного класса оказался более чем успешным.

Источник: www.doka.ru

Добавить комментарий