Добро пожаловать!

Промышленные светильники «Оптоган» бьют рекорды эффективности

Промышленные светильники «Оптоган» бьют рекорды эффективности

Световая отдача линейки промышленных светильников производства компании «Оптоган» достигла показателя более 110 лм/Вт. С июня 2013 года энергоэффективные промышленные решения доступны для клиентов компании «Оптоган».

Благодаря применению высокоэффективных светодиодов нового поколения, выпускаемых на заводе «Оптоган» в Санкт-Петербурге, в июне 2013 года компании удалось достигнуть эффективности промышленных светильников более 110 лм/Вт с учетом всех потерь. Изменения коснулись самых популярных моделей: светильников серии «Оптолюкс-Скай», «Оптолюкс-АЗС», «Оптолюкс-Вега» и «Оптолюкс-Холл», являющихся оптимальным решением для освещения логистических комплексов, ангаров, складов, холодильных камер, промышленных помещений, подземных парковок, автозаправочных станций, а также для наружного основного освещения и подсветки. Светильники с новыми показателями световой отдачи станут доступны для клиентов «Оптоган» уже в июне.

«Промышленные решения сегодня одни из самых востребованных на рынке светодиодной продукции, так как устаревшие источники света, в частности промышленные светильники с ДРЛ и ДРИ, потребляют в 2-3 раза больше энергии, требуют обслуживания и утилизации. Промышленные светильники «Оптоган» являются оптимальным энергоэффективным решением, поэтому спрос на них постоянно растет, - отмечает Алексей Ковш, исполнительный вице-президент компании «Оптоган». - Повышение эффективности светодиодных светильников при сохранении высокого показателя цветопередачи, оптимальной цветовой температуры и низкого уровня пульсации является одной из наших приоритетных задач, и благодаря непрерывным разработкам в этой области нам удалось достичь результата более 110 лм/Вт в серийном производстве линейки промышленных решений».

Подробнее со всеми моделями для освещения промышленных помещений можно ознакомиться в каталоге продукции на официальном сайте компании «Оптоган».

На фото: Светодиодный светильник «Оптолюкс-Вега-240»

Источник: Пресс-служба компании «Оптоган»

Добавить комментарий