Добро пожаловать!

Производственной фирмой «Радиоспектр Плюс» выпущена новая модель источника питания Б5-71/2МС

Производственной фирмой «Радиоспектр Плюс» выпущена новая модель источника питания Б5u002D71/2МС

Производственная фирма «Радиоспектр Плюс» закончила испытания и начала сертификацию нового лабораторного источника питания Б5-71/2МС.

Источник питания имеет возможность выдавать напряжения до 75 вольт и токи до 10А суммарной мощностью до 300 ватт. Прибор имеет новое, не имеющее аналогов на постсоветском пространстве управление на электронных потенциометрах. Использование электронных потенциометров дает возможность реализовать разнообразные сервисные функции, присущие источникам питания с процессорным управлением, и одновременно нормировать его для использования в промышленных сетях, характеризующихся значительными динамическими искажениями, повышенной статикой и.т.д., что далеко не всегда доступно для приборов с процессорным управлением. Среди полезных особенностей Б5-71/2МС имеет:

  • Расширенный токовый диапазон (30В*10А, 50В*6А, 75В*4А).
  • Возможность установки и измерения выходного тока и напряжения, позволяющую, например, не закорачивать выход источника питания при установке ограничения по току.
  • Кнопку оперативного сброса выходных параметров в ноль, позволяющую, например, не выключать источник питания из сети при подключении мощной нагрузки.
  • Уникально малые массогабариты, позволяющие, например, до 3 каналов питания в тех же размерах, что имеют китайские источники питания.
  • Ну, и, конечно, чистый выходной ток, качество которого было справедливо оценено пользователями в наших старых моделях Б5-71/1М,Б5-71/2М, Б5-71/4М.
  • Источник: Производственная фирма «Радиоспектр Плюс»

    Добавить комментарий