Добро пожаловать!

Производитель и поставщик инновационного электротехнического оборудования «Триол» — на выставке «Электро»

Экспозиция компании представлена российскими и зарубежными компаниями из 26 стран мира, которые предложат Вашему вниманию новейшие разработки и современные технологические решения для различных отраслей промышленности. Основные направления, представленные на выставке: оборудование, энергоэффективность, электротехника, электроэнергетика, энергосбережение и др. На сегодняшний день «Электро» самая представительная выставка в этих отраслях.

В этом году одним из партёров выставки заявлена корпорация Триол. На стенде 82С10, пав. 8/2 будет анонсирована новая серия общепромышленных преобразователей частоты Триол АТ24. Планируется показать линии частотников из этой серии: для лифтового хозяйства, коммунального, кранового и климатического оборудования. А также будет представлен флагман продуктовой линейки Триола - средневольтный преобразователь частоты прямого включения Триол АТ27, применяемый в нефтедобывающей отрасли, ЖКХ, энергетике.

Корпорация Триол возникла в 1991 г. Основной вид деятельности компании - производство промышленного оборудования. Предприятие занимается разработкой и производством силовых устройств: преобразователей частоты, пускателей, станций управления, систем телеметрии. Продукция Триола работают при низком качестве питающей сети и в самых сложных климатических условиях. В деятельности предприятия делается особый акцент на качестве и надёжности выпускаемого оборудования.

Мы ценим наших партнёров и всегда открыты к сотрудничеству.

Источник: ООО «Триол-Электрик»

Добавить комментарий