Добро пожаловать!

Производитель генераторов FG Wilson изменит название на Caterpillar NI

Производитель генераторов FG Wilson изменит название на Caterpillar NI

28 января 2013 года ирландская компания FG Wilson Engineering Ltd официально изменит название на Caterpillar NI, завершив процесс слияния с американской корпорацией. В качестве первого шага в переименовании компания заменила вывески на основных производственных объектах в Северной Ирландии: в Ларне, Белфасте, Монкстауне и Спрингвейле.

FG Wilson является одним из крупнейших в мире производителей дизельных и газовых электростанций мощностью от 5,5 до 2500 кВА. Компания со штаб-квартирой в Северной Ирландии имеет производственные мощности в Бразилии, Китае, Индии и США. В 1995 году бренд FG Wilson был приобретен транснациональной корпорацией Emerson Electric, которая позднее создала совместное предприятие с главным мировым производителем промышленного оборудования - Caterpillar.

По словам представителей FG Wilson, компания продолжит выпускать генераторы под прежней торговой маркой и в ближайшее время предложит электротехническое оборудование нового поколения. Сохранятся и принципы единого глобального стандарта качества и глобальной доступности продукции FG Wilson.

«Энергосистемы» поставляют дизельные электростанции FG Wilson и Caterpillar широкого диапазона мощностей и с гибкой комплектацией. Подробные технические характеристики станций и примеры реализованных проектов приведены на сайте фирмы.

Источник: ООО «Энергосистемы»

Добавить комментарий