Добро пожаловать!

Проект «Время бизнес-встреч»: назначьте деловую встречу ведущим предприятиям республики

Проект «Время бизнесu002Dвстреч»: назначьте деловую встречу ведущим предприятиям республики

Участники выставки «Энергетика. Энергосбережение» смогут установить личные деловые контакты с руководителями отраслевых предприятий, специалистами по закупкам и снабжению крупных компаний Удмуртской Республики. Для этого на предстоящей выставке впервые будет реализован специальный проект «Время бизнес-встреч».

В первую очередь, проект направлен на установление диалога между предприятиями-участниками выставки и заинтересованными представителями знаковых компаний республики. На бизнес-встречи организаторы пригласят топ-менеджеров предприятий энергетики и смежных отраслей. Ожидается, среди них будут руководители промышленных энергоемких предприятий, нефтедобывающих компаний, представители строительных и монтажных организаций, ЖКХ, проектных организаций.

Заинтересованные участники могут обратиться в оргкомитет выставки с пожеланиями о встрече с конкретными предприятиями и специалистами, которые наиболее интересны для проведения переговоров. С учетом данных предложений будет сформирован индивидуальный график встреч.

Заранее спланированные бизнес-встречи станут для участников готовой площадкой для проведения переговоров и презентаций. Участие в них позволит расширить круг потенциальных заказчиков и максимально эффективно использовать ресурсы выставки для решения собственных задач.

Участие в проекте возможно только для экспонентов выставки.

Заявки принимаются до 1 августа в электронном виде по e-mail: [email protected] с отметкой «Время бизнес-встреч». Контактное лицо - Чунтомова Мария Анатольевна, тел.: (3412) 733-581, 733-585, 733-587.

Источник: ВЦ «Удмуртия»

Добавить комментарий