Добро пожаловать!

Продукты EKF electrotechnica — преимущество современного жилья

Продукты EKF electrotechnica — преимущество современного жилья

Компания EKF electrotechnica продолжает поставлять профессиональное оборудование для жилищного строительства. Очередная партия низковольтного оборудования торговой марки EKF поступила в Казань для 19-этажного жилого комплекса «71 квартал».

Строящееся здание нового жилого комплекса отличается выразительными фасадами соломенного и шоколадного цветов- жилая часть новостройки включает в себя одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, в части из которых открывается вид на Кремль.

В качестве поставщика электрооборудования выступила компания «Электро-ЯР», официальный партнер компании EKF в Татарстане, сертифицированный сборщик НКУ из комплектующих производства компании EKF.

Для обеспечения электротехнической части жилого комплекса компания EKF задействовала практически весь спектр низковольтного электротехнического оборудования, который она производит. В частности, на объект было поставлено низковольтное оборудование и кабеленесущие системы.

Своим новым проектом EKF Electrotechnica в очередной раз продемонстрировала неоспоримые преимущества современной энергоэффективной электротехники, которая сочетает в себе как надежность, так и экономический эффект, ведь среди основных ценностей компании выделяются безопасность, качество и профессионализм. И только одновременно профессиональные, качественные и высокие эксплуатационные свойства продукции EKF отвечают задачам рационального использования ресурсов и комфорта современного жилья.

Источник: Компания EKF

Добавить комментарий