Добро пожаловать!

Продолжается регистрация на Международную градостроительную выставку CityBuild 2013!

Продолжается регистрация на Международную градостроительную выставку CityBuild 2013!

С 15 по 17 октября в Москве, на ВВЦ состоится Международная градостроительная выставка CityBuild2013, на которой будут представлены оборудование, материалы, технологии и услуги для строительства города: от проектирования зданий и объектов инфраструктуры до их строительства и эксплуатации.

На выставке компании -участники представят самые современные технологии, оборудование и достижения для строительства города, в частности буровое, очистное и проходческое оборудование, материалы для защиты фундаментов, проекты инфраструктуры города и строительства метрополитена города Москвы, техника для строительство автодорожных тоннелей и многоуровневых транспортных развязок, строительство аэродромов, промышленных и гражданских объектов.

Среди участников выступят такие компании, как «Мосинжпроект», «Мосметрострой», «ПАЛМИЕРИ-Тоннельное оборудование», «Роббинс компани», Sandvik Mining and Construction, Dorken GmbH & Co. KG, HERRENKNECHT AG, НПО «Космос», «БАУЭР Технология», «СК МОСТ», «БАСФ Строительные системы».

В рамках выставки состоится активная деловая программа, включающая следующие масштабные мероприятия:

  • Научно-практическая конференция «Основные направления развития инновационных технологий при строительстве подземных сооружений на современном этапе. Тенденции. Проблемы. Перспективы»;
  • Конференция «Больше ЛМК в Москве», Россия, 2013;
  • Конференция «Система мониторинга инженерных конструкций зданий и сооружений»;
  • Международная научно-практическая конференция «Российские и зарубежные технологии проектирования и строительства фундаментов опор мостовых сооружений».

Подробнее о деловой программе>>

Для бесплатного посещения получите электронный билет на сайте.

Источник: MVK – Международная выставочная компания в составе группы компаний ITE

Добавить комментарий