Добро пожаловать!

Приглашаем Вас принять участие в VIII профессиональном Форуме Энерготрейдеров России

Приглашаем Вас принять участие в VIII профессиональном Форуме Энерготрейдеров России

Рынок Электроэнергии в России находится на большом перепутье: производители недовольны низкими ценами, потребители устали от стремительного роста тарифов, Правительство недовольно потерей контроля за отраслью, произошедшей в результате многолетних реформ. Что ждать в будущем участникам рынка? Куда пойдет рынок? Какие сценарии обсуждаются? Какие тактики и стратегии выбрать компаниям? Эти и многие другие вопросы будут обсуждаться на традиционном VIII профессиональном Форуме Энерготрейдеров России, организатором которого выступает Портал Энерготрейдера.

Приглашаем Вас принять участие в Форуме, который состоится 24-25 октября 2013 года в ДО «Покровское» (Московская обл., Одинцовский район, с. Покровское, 40 км от МКАД).

Мы предоставляем открытую трибуну для свободного обсуждения актуальных вопросов в кругу профессионалов, а так же анализа общих проблем и выработки совместных подходов к их решению, обмена передовым опытом и обсуждение актуальных тенденций.

Участниками форума традиционно являются специалисты в ОРЭМ и РРЭ из генерирующих, энергосбытовых и сетевых компаний со всей России. Также в Форуме принимают участие руководители инфраструктурных организаций.

Приглашенные спикеры форума — это эксперты высшего уровня, ведущие специалисты в сфере электроэнергетики.

При составлении программы Форума были учтены мнения и пожелания посетителей Портала Энерготрейдера.

В рамках форума состоится награждение победителей опроса «Профессиональное признание». По результатам опроса состоится церемония награждения победителей в рамках VIII профессионального Форума энерготрейдеров России, который состоится 24-25 октября 2013 г. Приглашаем Вас принять участие в опросе и надеемся на сотрудничество.

Количество делегатских мест ограничено, уточняйте наличие в Оргкомитете Форума.

Источник: Портал Энерготрейдера

Добавить комментарий