Добро пожаловать!

Приглашаем Вас принять участие в работе IV Всероссийской конференции «Механизмы эффективного функционирования ЖКХ»

Приглашаем Вас принять участие в работе IV Всероссийской конференции «Механизмы эффективного функционирования ЖКХ»

Конференция состоится 19-21 июня 2013 года.

Организаторы конференции: Торгово-промышленная палата РФ (Комитет по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства), Государственный комитет Республики Карелия по жилищно-коммунальному хозяйству и энергетике, Журнал «Коммунальный комплекс России», Выставочное объединение «Карел Экспо».

19 июня (10.30-18.00) конференция начнет работу в г. Петрозаводске, наб. Гюллинга, д. 2, Отель «Карелия», конференц-зал. 20 и 21 июня конференция продолжит свою работу на базе санатория «Марциальные воды», Кондопожский район, пос. Марциальные воды (57 км. от г. Петрозаводска).

Цель конференции - оказание практической помощи предприятиям ЖКХ в их производственной и коммерческой деятельности. Особое внимание будет уделено решению актуальных задач ЖКХ, технической модернизации отрасли, оптимизации экономической деятельности предприятий ЖКХ, регулированию вопросов нормативно-законодательной базы в отрасли ЖКХ, вопросам инвестиционной и тарифной политики, сертификации и страхованию, механизмам и конкретным программам привлечения инвестиций в отрасль, технологиям взыскания дебиторской задолженности за потребленные ресурсы и услуги.

В конференции примут участие представители федеральных и региональных министерств и ведомств, Правительства Республики Карелия, Торгово-промышленной палаты РФ.

Конференция ориентирована на руководителей предприятий и организаций, специалистов региональных и муниципальных профильных органов власти, а также руководителей и специалистов теплоснабжающих, водоснабжающих, газоснабжающих и электроснабжающих организаций, ТСЖ и ЖСК, саморегулируемых организаций в сфере ЖКХ, сертификационных центров, страховых и инвестиционных компаний. Планируется, что в работе конференции примут участие более 150 делегатов из 15 регионов России.

Участие в конференции даст Вам возможность установить прямые контакты с российскими и иностранными участниками рынка, получить консультации от ведущих юристов страны по защите прав предприятий ЖКХ, получить обзорную и аналитическую информацию по имеющимся на сегодняшний день в отрасли источникам частных инвестиций, обменяться опытом производственной и коммерческой деятельности, что даст дополнительные возможности для повышения эффективности работы компании, создавая устойчивость компании на рынке в сложившихся экономических условиях.

Приложение: Программа конференции, Приглашение, Заявка на участие.

Для участия в конференции направьте заполненную заявку на электронный адрес [email protected] или на факс (8142) 59-55-10

Участие в деловой программе бесплатное.

Информация о конференции размещена на сайте www.karelexpo.ru

Источник: Выставочное объединение «Карел Экспо»

Добавить комментарий