Добро пожаловать!

Приглашаем принять участие и представить инновационные разработки оборудования для электрических сетей в рамках экспозиции выставки UPGrid 2013!

Приглашаем принять участие и представить инновационные разработки оборудования для электрических сетей в рамках экспозиции выставки UPGrid 2013!

UPGrid 2013 - это:

  • Новая площадка для ежегодных встреч энергетического сообщества с ведущими поставщиками инновационных решений
  • Демонстрация технологий, позволяющих проводить модернизацию существующих сетей с улучшением параметров их функционирования, а также прорывных технологий, создающих новые рынки и новые категории продукции
  • Высокий статус государственной поддержки
  • Максимальный охват целевой аудитории на одной площадке в кратчайшие сроки и исключительно высокий представительский уровень посетителей

Организатор: ОАО «Россети»

Соорганизатор: ОАО «Выставочный павильон «Электрификация»

При поддержке Министерства энергетики Российской Федерации

Место проведения: г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», в павильоне № 2, залах №7 и №8

Целью проведения Форума UPGrid является развитие диалога государства, фундаментальной и прикладной науки, проектных институтов и промышленности для определения наиболее перспективных направлений развития электросетевого комплекса России и прогрессивных решений при проектировании, строительстве и эксплуатации новых объектов электросетевого хозяйства.

Международная площадка для ежегодных встреч энергетического сообщества с ведущими поставщиками инновационных решений. Демонстрация технологий, позволяющих проводить модернизацию существующих сетей с улучшением параметров их функционирования, а также прорывных технологий, создающих новые рынки и новые категории продукции.

Составляющие проекта:

  • Выставка: демонстрация инновационного оборудования и технологий в электросетевом комплексе.
  • Конгресс: обсуждение актуальных вопросов инновационного развития электросетевого комплекса, выработка решений по существующим проблемам в ходе разработки и внедрения новых технологий, обмен опытом по результатам осуществления и дальнейшей реализации инновационных программ российских и зарубежных компаний электросетевого комплекса.
  • Сотрудничество: заключение соглашений в рамках реализации программ инновационного развития компаниями, осуществляющими деятельность в электросетевом комплексе.
  • Оценка: экспертная оценка представленных в рамках выставки инновационных проектов и составление рейтинга инновационных проектов.
  • Образование: проведение отдельного комплекса мероприятий для молодежной аудитории (лекции, семинары, ярмарка вакансий и т.д.).
  • Мировые премьеры: организация мероприятий по презентации инновационных продуктов и услуг компаниями-участниками форума в рамках деловой программы.

Официальный сайт форума

Источник: Оргкомитет UPGrid 2013

Добавить комментарий