Добро пожаловать!

Приглашаем на выставку «Новая электроника 2013» 26-28 марта 2013 г.

Приглашаем на выставку «Новая электроника 2013» 26u002D28 марта 2013 г.

26-28 марта 2013 г. ведущие российские дистрибьюторы, поставщики и производители электронных компонентов и модулей соберутся в Экспоцентре на Красной Пресне на 3-й Международной выставке и форуме «Новая электроника-2013» (пав. № 7).

На декабрь 2012 года зарезервировано более 80% выставочной площади. Это, несомненно, говорит о возросшем интересе к выставке «Новая электроника», которая, как и предполагалось, становится главной российской выставкой электронных компонентов и модулей, собирающей на своих площадях компании, поставляющие на российский рынок более 90% этой продукции.

Соответственно, растет и площадь экспозиции, которая занимает ЧЕТЫРЕ зала Павильона № 7 и по сравнению с 2012 годом увеличилась на 20%.

Что же касается посетителей, то разработана и реализуется рекламная стратегия, которая позволит донести до каждого разработчика и потребителя электронных компоненты, что выставка «Новая электроника» - это самый представительный, самый профессиональный источник.

Работу выставки будут освещать более 40 информационных партнеров, среди которых самые популярные ресурсы рынка электроники, транспорта, ВПК, информационных технологий, телекоммуникаций и промышленности.

Дебютанты выставки «Новая электроника-2013»: компании «Имотэк», «Гамма СПб», «Прософт», TTI, Tesla, On-line Электроникс.

Российские участники:

В выставке принимают участие крупнейшие российские компании, поставляющие на российский рынок более 90% электронных компонентов и модулей.

В их числе: Алкон, Гамма, Группа компаний Симметрон, Диал-Компонент, ИМОТЭК, Компэл, КТЦ-МК, Макро Групп, Марафон, Мегалит-Элком, МикроЭМ, Модуль, МТ-Систем, Неон-ЭК, ПетроИнТрейд (PT Electronics), Платан, Прибор-Системы, Прист, Промэлектроника, Прософт, Радиант-Элком, Радиокомп, Росспецпоставка, Сканти-Рус, Группа компаний ФЭК, ЭК ЗИП, ЭЛИКС, ЭЛТЕХ, ЭФО и др.

Зарубежные партнеры:

Altway Electronics Inc. (США), GK ELECTRONICS CO.,LTD (Гонконг), Avnet SILICA (глобальный дистрибьютор), TESLA Electric (США), TTI (глобальный дистрибьютор).

В их числе:

AXONIM Devices Company (Беларусь):

На стенде компании будут представлены новые сервисы компании (т.к. компания сервисная):

  • разработка алгоритмов видеоанализа (построение 3D мира с помощью стереоскопического зрения, восстановление траектории движения, применение видеоанализа для автоматизации производства);
  • совместно с компаниями-партнёрами будут показаны процессорные модули на базе чипов от ведущих производителей Texas Instruments, Analog Devices и Xilinx.

Ineltek GmbH (Германия):

Компания INELTEK GmbH, Германия, с филиалами в Европе и США, основана в 1987 г. и работает как дистрибьютор на рынке полупроводников, индуктивных компонентов, дисплеев и кварцев. Наши ведущие линии - ATMEL, Epson, Inside Secure, Redpine Signals, AMIC, Macronix, Fremont Micro Devices, INOVA Semiconductors, TouchDesign. Мы оказываем квалифицированную техническую поддержку проектов.
На выставке Новая Электроника 2013 мы представим новые 8- и 32-разрядные микроконтроллеры Atmel на ядрах AVR/AVR32, Cortex-M4, Cortex-A5, микроконтроллеры Epson для управлениями LCD-дисплеями и дисплеями на электронной бумаге, MEMS-компоненты Epson, высокопроизводительные индустриальные Wi-Fi модули Redpine Signals и широкий спектр микросхем последовательной энергонезависимой памяти. Также будут представлены разнообразные сенсорные решения.

В состав Оргкомитета выставки «Новая электроника - 2013» традиционно вошли представители всех основных направлений промышленности, науки, федеральных и городских структур, руководители крупнейших предприятий отрасли.

Председатель Оргкомитета выставки «Новая электроника - 2013» Директор Департамента радиоэлектронной промышленности Министерства промышленности и торговли Российской Федерации Якунин А.С. отметил, что: «… выставка концентрированно представляет последние разработки отечественных и зарубежных предприятий, охватывает все вопросы разработки, производства и использования электронной компонентной базы и модулей электронной аппаратуры…».

Тематические разделы выставки:

  • Полупроводниковые устройства
  • Активные компоненты
  • Пассивные компоненты
  • Оптоэлектроника
  • Радио и СВЧ компоненты
  • Датчики, сенсоры, средства контроля
  • Дисплеи
  • Источники питания
  • Компоненты АСУ ТП
  • Компоненты ЦОС
  • Соединители
  • Трансформаторы и ферромагнитные компоненты
  • Электромеханические компоненты
Добавить комментарий