Добро пожаловать!

Приглашаем на вебинар-презентацию новой серии компонентов XLight Cabinet для декоративного освещения

Приглашаем на вебинарu002Dпрезентацию новой серии компонентов XLight Cabinet для декоративного освещения

18 сентября пройдет онлайн-семинар, посвященный новой серии компонентов XLight Cabinet для декоративного освещения. Предстоящий вебинар будет посвящен презентации совершенно нового продукта - системы XLight Cabinet, предназначенной для освещения витрин, шкафов, декоративного внутреннего освещения.

К особенностям системы можно отнести тонкий универсальный несущий профиль, линейные и точечные светильники, единую систему электропитания 12 V DC, большой ассортимент кронштейнов, соединителей, разветвителей, заглушек и прочих элементов. Преимущество «конструктора» в том, что он позволяет создавать в едином стиле законченные системы подсветки любой сложности.

Мероприятие предназначено для проектировщиков и производителей торговых витрин и выставочного оборудования, дизайнеров интерьеров, инсталляторов, представителей розничных торговых сетей: ювелирных изделий, часов, потребительской электроники и т.п., а также всех заинтересованных в эффектном представлении продукции на торговых площадях. Организаторы рассчитывают на особое внимание к вебинару со стороны регионов, представители которых не имеют возможность увидеть эту продукцию в демонстрационном зале компании. Слушатели смогут задать интересующие вопросы и получить ответы от специалиста прямо по ходу трансляции, оставаясь при этом на своих рабочих местах. Начало вебинара в 11:00 (по мск. времени).

По окончании мероприятия запланировано общение участников с докладчиками. Участие в вебинаре бесплатное, необходима предварительная регистрация.

Для регистрации заполните электронную форму по ссылке или обратитесь к организаторам: «ПРОСОФТ», Бойцова Екатерина, Тел.: (495) 232-16-52 (доб. 1482)- E-mail: [email protected].

Источник: ООО «Икслайт»

Добавить комментарий