Добро пожаловать!

Приглашаем на практикум-стажировку «Энергетическое обследование организаций, государственных и муниципальных учреждений (семинар)»

Приглашаем на практикумu002Dстажировку «Энергетическое обследование организаций, государственных и муниципальных учреждений (семинар)»

Корпоративный энергетический университет головная организация НП «КОНЦ ЕЭС» приглашает на практикум-стажировку 18-21 февраля 2013 года «Энергетическое обследование организаций, государственных и муниципальных учреждений (семинар)».

18-21 февраля 2013 года в рамках практикума-стажировки участники проведут энергетическое обследование действующего объекта социальной сферы, на практическом примере знакомятся с технологией и методикой организации и подготовки обследования, проведения энергоаудита, оформления его результатов.

Особое внимание уделяется разработке программы энергоаудита, проведению документального и инструментального обследования объекта, выбору и работе с приборами инструментального контроля, подбору энергосберегающих мероприятий, подготовке отчета и заполнению энергетического паспорта по итогам проведенного обследования.

Стажировку ведут действующие энергоаудиторы - практики в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

Слушатели дополнительно получают бесплатный доступ к курсу видеолекций по теме «Проведение энергетических обследований с целью повышения энергетической эффективности и энергосбережения». Количество человек в группе ограничено.

По окончании обучения слушателям выдается Удостоверение о повышении квалификации установленного образца (72 часа). Обучение ведется с использованием дистанционных образовательных технологий.

Источник: Корпоративный энергетический университет головная организация НП «КОНЦ ЕЭС»

Добавить комментарий