Добро пожаловать!

Приглашаем на дистанционный видео курс «Основы энергетики — необходимый минимум»

Приглашаем на дистанционный видео курс «Основы энергетики — необходимый минимум»

По инициативе и поддержке ведущих компаний сферы топливно-энергетического комплекса России с 2013 г. получил старт образовательный интернет проект: «Основы энергетики - необходимый минимум».

Цель образовательного проекта - предоставить качественную и доступную образовательную услугу соискателям на должности в компаниях ТЭК, не связанных с технической деятельностью (экономика, коммерческое направление, администрирование, продажи - закупки, финансы-бухгалтерия, IT, юридические, кадровые, вспомогательные службы) - получить первичные знания об отраслевых производственных, технологических, управленческих стандартах и регламентах, организационной структуры энергетики в целом.

Курс будет полезен и сотрудникам компаний электросетевого комплекса не имеющих базового энергетического образования, а также широкому кругу лиц планирующих связать свою бизнес деятельность с компаниями ТЭК.

По итогам обучения выдается сертификат о повышении квалификации, и вносятся сведения в реестр кадрового потенциала. Данный реестр доступен службам персонала ведущих компаний в сфере ТЭК, для формирования кадрового резерва.

Источник: www.basicsenergy.org

Добавить комментарий