Добро пожаловать!

Приглашаем к участию в выставочном проекте «Светодиодное освещение: компоненты и технологии — LEDTechExpo Siberia»

Приглашаем к участию в выставочном проекте «Светодиодное освещение: компоненты и технологии — LEDTechExpo Siberia»

Приглашаем к участию в выставочном проекте «Светодиодное освещение: компоненты и технологии -LEDTechExpo Siberia»,, который пройдет с 1 по 4 октября 2013 года в Новосибирске в рамках Международной промышленной недели «Развитие инфраструктуры Сибири - IDES 2013» в ВК «Новосибирск экспоцентр».

Организаторы: ООО «ПРИМЭКСПО» и ITE Group Plc (Великобритания)

LEDTechExpo Siberia - это региональный дебют международной выставки светодиодных технологий, материалов, чипов и оборудования для их производства LEDTechExpo, которая с успехом проходит в Москве ежегодно с 2011 года. Тематика LEDTechExpo Siberia также включает в себя источники питания, готовые решения - светильники и системы управления освещением.

LEDTechExpo Siberia - это Ваша возможность расширить свой бизнес в перспективных регионах Южного Урала, Сибири и Дальнего Востока, встретиться с потребителями и узнать об их проблемах и потребностях из первых уст.

Опыт организаторов в проведении выставок по тематикам: промышленное и гражданское строительство, архитектура и дизайн, ЖКХ, медицина, горное дело, безопасность - позволил наработать уникальные базы данных, которые дадут возможность привлечь исключительно целевых посетителей.

С экспозицией LEDTechExpo Siberia будет представлен раздел «Энергоэффективность». Среди участников этого раздела - электротехнические компании из Томской, Новосибирской, Иркутской областей, Красноярского и Алтайского краев РФ, которые будут представлять на своих стендах комплексные решения для энергоснабжения, услуги по модернизации электрических сетей и систем, разработки комплексных энергосберегающих проектов, услуги по проектированию систем освещения, услуги по поставке и монтажу светового оборудования на промышленных объектах и объектах городской инфраструктуры.

В рамках LEDTechExpo Siberia пройдет конференция, цель которой продемонстрировать инновационные научные и технологические достижения от компонентов до источников света и осветительных установок. Генеральный партнер конференции: Некоммерческое Партнерство производителей Cветодиодов и Cистем на их основе (г. Москва).

Огромный потенциал Сибири и успех LEDTechExpo в Москве - вот, что привело нас в Новосибирск!

По вопросам участия, пожалуйста, обращайтесь в Оргкомитет:

ООО «ПРИМЭКСПО»
E-mail: [email protected]
Web: www.ledtechexpo.ru

Источник: ООО «ПРИМЭКСПО»

Добавить комментарий