Добро пожаловать!

Презентация оборудования OEZ в компании «КосмоЭлектро»

Презентация оборудования OEZ в компании «КосмоЭлектро»

Специалисты «Элснаб» провели в офисе компании «КосмоЭлектро» презентацию продукции чешского завода OEZ. ЗАО «КосмоЭлектро» является производителем электрощитового оборудования до 4000А для объектов гражданского и промышленного строительства, и предлагает клиентам комплексные решения по электроснабжению.

Во время презентации слушатели ознакомились с текущим ассортиментом продукции OEZ, демонстрационным оборудованием и готовыми решениями компании. Во время дискуссии обсуждались вопросы, касающиеся технических характеристик и качества оборудования, а также преимущества его применения.

Рассказывает ведущий специалист компании «КосмоЭлектро» Ярослав Братченко:

«Использование оборудования OEZ может занять в нашей производственной линейке НКУ достойную нишу, так как представленное оборудование, на мой взгляд, эффективно не только с технической точки зрения, но и с экономической.

Чтобы добиться хороших экономических показателей, необходим ряд критериев: расширенный, постоянно пополняемый ассортимент оборудования на складе, минимальные сроки поставки заказного оборудования, лояльная система скидок и оплаты, грамотная техническая поддержка. И компания «Элснаб», на наш взгляд, удовлетворят всем этим критериям. У нас хорошие перспективы для взаимовыгодного сотрудничества!».

Источник: Пресс-центр «Элснаб»

Добавить комментарий