Добро пожаловать!

Презентация новинок от лидеров АСУЗ на Форуме «ПТА. Интеллектуальное здание-2013»

Презентация новинок от лидеров АСУЗ на Форуме «ПТА. Интеллектуальное зданиеu002D2013»

Только с 28 по 29 мая 2013 года в конференц-зал «Ассамблея» (ул. Таврическая, 10), в рамках деловой программы Форума «ПТА. Интеллектуальное здание - Санкт-Петербург» состоится презентация новинок от ведущих компаний на рынке автоматизации зданий.

Организатор - компания «ЭКСПОТРОНИКА».

Форум проводится при поддержке ассоциаций LonMarkRussia и EnOcean.

Подробная программа форума

Бесплатный пригласительный билет

Ведущие разработчики, поставщики и инсталляторы оборудования и систем автоматизации зданий, представят новинки продукции и решений в области эффективного управления инженерными системами зданий и сооружений.

Новинка! ФИОРД представит интерфейс ISaGRAF 6 Workbench с мультипротокольной платформой DoMooV. Интеграция ISaGRAF и DoMooV является значительным событием на рынке систем автоматизации и дает возможность системным интеграторам в рамках Единой Платформы Автоматизации значительно сократить время, трудозатраты и стоимость решений. После импорта «сетевых» переменных DoMooV в проекте ISaGRAF с ними можно делать всё, что позволяет ISaGRAF. Разработанный проект исполняется целевой системой и позволяет осуществлять автоматическое регулирование и обработку данных, визуализировать и архивировать изменения значений переменных, передавать данные реального времени OPC-серверам или SCADA-пакетам.

Новинка! DELTA CONTROLS представит систему учета и управления ресурсами зданий, а также систему диспетчеризации на основе web-технологий и протокола BACnet - enteliWEB. Решения предназначены для ЖКХ, промышленных и коммерческих объектов недвижимости (заводы, технопарки, спортивные объекты, вокзалы, аэропорты). На Форуме специалисты компании продемонстрируют программно-аппаратный комплекс, объединяющий инженерные, энергетические системы здания, а также системы безопасности для управления объектом недвижимости и уменьшения стоимости владения им. Результатом внедрения системы является повышение энергоэффективности и безопасности объекта, и как следствие, доходности для владельца.

Новинка! KLINKMANN представит новый релиз Wonderware ArchestrA System Platform 2012 R2. Новинка заинтересует руководителей профильных департаментов промышленных предприятий и управляющих компаний (крупные инфраструктурные объекты, здания и сооружения). Данная интеграционная платформа предназначена для промышленного программного обеспечения (SCADA/HMI, MES, EMI, BPM, EAM). В ходе наглядной презентации специалисты компании расскажут о возможностях платформы по интеграции автоматизированных систем управления технологическими, производственными и бизнес-процессами промышленного предприятия, а также приведут примеры применения для крупных инфраструктурных проектов. Использование системной платформы Wonderware позволяет управлять предприятием в реальном времени, а значит, обеспечить безопасность и эффективное управление активами и ресурсами.

Новинка! JUNG представит новинки для применения в частных домах, квартирах, отелях, офисах и комплексах зданий: систему умного дома от на протоколе KNX- систему радиоуправления JUNG- систему экономичного умного дома (шина JUNG), а также новые дизайны электроустановочных изделий. Благодаря системе умного дома JUNG на основе KNX в единую сеть объединяются различные функции управления помещением. Это обеспечивает безопасность и комфорт в доме. Система умного дома надежна, экономична и оперативна. С помощью KNX-сенсоров JUNG в действие приводятся несколько связанных между собой устройств и обеспечивается управление и регулирование освещением, затемнением, обогревом, а также контроль очищения воздуха.

Новинка! Ниеншанц-Автоматика представит системы связи и технологии MOXA для организации удаленного доступа к системам учёта ресурсов. Автоматизация и централизация сбора данных с приборов учета энергоресурсов является неотъемлемой частью современных систем управления жилыми и коммерческими зданиями и сооружениями. Построение систем АСКУЭ/АСТУЭ невозможно без грамотной организации связи между приборами учета и диспетчерскими пунктами. Являясь лидирующим мировым разработчиком средств промышленных телекоммуникаций, компания MOXA производит коммуникационное оборудование для интерфейсов связи RS-232/422/485 и Ethernet- шлюзы доступа к пос

Добавить комментарий