Добро пожаловать!

Полным ходом идет подготовка масштабного выставочного проекта

Полным ходом идет подготовка масштабного выставочного проекта
Полным ходом идет подготовка масштабного выставочного проекта. Полным ходом идет подготовка масштабного выставочного проекта
Полным ходом идет подготовка масштабного выставочного проекта. Полным ходом идет подготовка масштабного выставочного проекта

Уже этой осенью, с 26 по 28 сентября, саратовцы и гости города станут свидетелями масштабного выставочного проекта, который превратит Театральную площадь Саратова в эпицентр деловой жизни региона.

В центре города, на Театральной площади, развернутся сразу четыре выставки, главной задачей которых станет попытка заглянуть в ближайшее будущее и увидеть, каким будет наш город через несколько лет: какие здания будут его украшать, какие автомобили будут ездить по его дорогам, какими будут эти дороги, а также какой будет инфраструктура города в целом.

Выставка «СитиСтройЭкспо. 2013» представит последние технологии, разработки и услуги ведущих компаний, занятых в сфере капитального строительства, инженерных коммуникаций, отделки зданий, коммунального хозяйства. Мероприятия, которые пройдут в рамках деловой программы, предоставят уникальный шанс заинтересованным узнать о новых перспективных технологиях, а также определить направление развития строительного бизнеса в Саратовской области.

«Транспортный комплекс Поволжья. 2013» традиционно станет бизнес-площадкой, на которой участники смогут не только презентовать свои товары и услуги, найти новых клиентов, поделиться опытом с коллегами, но и обсудить актуальные вопросы развития транспортного комплекса в России и Саратовской области.

Настоящим праздником для автолюбителей Саратова и области станет выставка «Автомир. Саратов. 2013». Здесь будут представлены новинки ведущих автосалонов города, на большинство из них можно будет не только просто полюбоваться, но и опробовать на тест-драйве. Отдельное внимание будет уделено старинным, уникальным и экзотическим автомобилям и мотоциклам - их Вы сможете увидеть на выставке абсолютно бесплатно!

В рамках каждого выставочного проекта участников и гостей выставки кроме хорошего настроения ждут акции, скидки, подарки и конкурсы.

Прикоснитесь к будущему! 26-28 сентября оно будет ближе!

Организатор выставок: ВЦ «Софит-Экспо».

Более подробную информацию о самом масштабном выставочном проекте Саратова в 2013 году можно узнать на сайте или в группе ВКонтакте.

Источник: ВЦ «Софит-Экспо»

Добавить комментарий