Добро пожаловать!

Полезная новинка для профессиональных СЦБистов — набор релейщика НИР-СЦБ

Полезная новинка для профессиональных СЦБистов — набор релейщика НИРu002DСЦБ

Предприятие «Юртэкс» выпускает на рынок свою новинку - набор изолированного инструмента до 1000В НИР-СЦБ. Набор изолированного инструмента релейщика до 1000В для электрика-релейщика и электромеханика СЦБ служит для выполнения тонких работ по техническому обслуживанию и ремонту устройств сигнализации, централизации и блокировки (СЦБ).

Набор релейщика НИР-СЦБ укомплектован ассортиментом электроизолированного диэлектрического ручного инструмента, необходимого для электромонтажных работ, проверенного в соответствии с DIN EN/IEC 60900, ГОСТ11516-94. Рукоятки инструмента полностью изолированы эргономичными накладками выполненными из специальных мягких и нескользящих эластомеров. На всех рукоятках имеется специальная маркировка 1000V.

Таким набором будет полезно и приятно пользоваться не только профессиональным практикующим релейщикам-СЦБистам, но и электрикам. С составом набора НИР-СЦБ можно ознакомиться на сайте предприятия-изготовителя.

Данный набор входит в широкую линейку наборов релейщика, которые выпускаются много лет предприятием «Юртэкс». Составы наборов постоянно совершенствуются, дополняются, но не теряют своего профессионального направления, качества и удобства использования.

Источник: Компания «Юртэкс»

Добавить комментарий