Добро пожаловать!

Поколение G. Серия современных стильных прожекторов нового класса от Litewell доступна для заказа

Поколение G. Серия современных стильных прожекторов нового класса от Litewell доступна для заказа

Линейка светодиодных прожекторов Litewell пополнилась количественно и обновлена качественно. Целая серия надежных и стильных прожекторов нового класса с мощностью от 20Вт до 40Вт уже доступна нашим заказчикам.

Конструктив энергосберегающих прожекторов серии LED-G00x спроектирован заново. Надежный литой металлический корпус с развитым теплоотводом плавными обводами сочетается с изящной лицевой панелью из закаленного стекла и хромированной вставкой отражателя. Благодаря вклеенному стеклу и отсутствию на лицевой панели каких-либо крепежных элементов, обеспечивается максимальная защита прожектора от протечек и воздействия атмосферных осадков. Хотя в производстве изделия применение стекла и обходится дороже, однако такое решение гарантирует отсутствие пожелтения, помутнения и царапин, как бывает в случае использования пластика (поликарбоната). Крепежные винты монтажной скобы под внутренний ключ-шестигранник обеспечивают защиту от несанкционированного демонтажа (кражи) изделия.

Новые прожекторы LITEWELL доступны с тремя базовыми цветами свечения: теплый белый (3000K), нейтральный белый (5000K) и зеленый. Под заказ доступны прожекторы синего и красного цвета. Отличительной особенностью новой серии является то, что каждый прожектор в любой цветовой температуре доступен с тремя основными углами луча: 25°, 40°, 80° и двумя дополнительными (сборка под заказ): 10° и 60°. Таким образом, новые светодиодные прожекторы Litewell являются многофункциональными светотехническими приборами широчайшего спектра применения:

LED-G002, 20 Вт, 220 В
LED-G003, 25 Вт, 220 В
LED-G004, 35 Вт, 220 В
LED-G005, 40 Вт, 220 В
LED-G006, 30 Вт, 24В (RGB)

Возможность выбора узкого угла света позволяет использовать их для направленного освещения здания, акцентирующей архитектурной подсветки. Модели с более широкими углами прекрасно подойдут для заливающего и даже функционального освещения, например: освещение склада, гаража, ангара, рекламных конструкций, придомовой территории, ландшафтного светодизайна.

Благодаря тщательной кропотливой разработке и применению современных светодиодов, новые прожекторы отличаются большей энергоэффективностью и более выгодной ценой, в сравнении с прожекторами предыдущей серии. Новинки характеризуются высокой надежностью и стильным дизайном.

Источник: LITEWELL — светодиодное освещение

Добавить комментарий