Добро пожаловать!

Подводим итоги. Завершился проект компании «Световые Технологии» «Погружение в свет»

Подводим итоги. Завершился проект компании «Световые Технологии» «Погружение в свет»

Проект «Погружение в свет», реализованный компанией «Световые Технологии» в сотрудничестве с Witology, являющейся экспертом по краудсорс-технологиям, собрал на онлайн-площадке более 1000 человек из России и стран СНГ.

Основная цель проекта - найти талантливых специалистов, способных решать актуальные технические и коммерческие задачи, стоящие перед ведущей компанией светотехнического рынка России.

«Отрасль светотехники развивается но, к сожалению, складывается ситуация, когда явно ощущается потребность в специалистах. Поэтому на старте мы ставили задачу отбора специалистов, даже без опыта в отрасли, но с явным потенциалом для работы в нашей компании. Одновременно нам удалось найти эффективные прикладные решения тех бизнес-задач, которые актуальны сегодня. Безусловно, самые интересные идеи обязательно найдут практическое применение», - комментирует Дмитрий Налогин, генеральный директор компании «Световые Технологии».

В рамках проекта участники решили семь отраслевых кейсов и предложили инновационные решения, которые заключали в себе как технические, так и коммерческие вопросы.

Александр Малюков, президент и CEO Witology: «Ответ на сложные бизнес-задачи, как правило, находится в плоскости не одной профессиональной сферы, а нескольких. Этот проект привлек к участию не только профессионалов из светотехнической сферы СНГ, но и специалистов из смежных областей, что позволило коллективно найти новые решения на стыке нескольких дисциплин».

Результаты проекта:

  • 12 участников награждаются ценными призами;
  • с потенциальными сотрудниками ведутся переговоры о работе в компании;
  • предложено 300 уникальных решений, готовых к углубленному анализу и последующей их реализации.

Источник: Компания «Световые Технологии»

Добавить комментарий