Добро пожаловать!

«ПЛКСистемы» — спонсор «ПТА. Промышленные сети – 2013»!

«ПЛКСистемы» — спонсор «ПТА. Промышленные сети – 2013»!

«ПЛКСистемы» выступит спонсором II специализированной конференции «ПТА. Промышленные сети – 2013». Мероприятие пройдет 14 ноября 2013 года в Санкт-Петербурге (Таврическая, 10, конференц-зал «Конгресс»). Организатор — ЗАО «ЭКСПОТРОНИКА».

Компания «ПЛКСистемы», с момента своего основания в 1995 году, является одним из ведущих российских поставщиков программно-технических средств и систем для промышленной автоматизации. В номенклатуре продукции представлены программно-аппаратные средства, которые не только поддерживают открытые стандарты, но и сочетают в себе новые технологии с инженерными решениями, проверенными на сотнях тысяч инсталляций. Компания не только поставляет средства автоматизации по готовым спецификациям, но при необходимости выполняет технический аудит производственного участка, цеха, предприятия с выездом к заказчику, выполняет проектные работы и силами многочисленных партнеров реализует решения «под ключ».

В рамках деловой программы «ПТА. Промышленные сети-2013» специалисты компании представят решения для промышленных сетей Ethernet на базе оборудования мировых производителей и новинки продукции, применяемые в сфере ТЭК и транспорта, в том числе:

  • промышленный компьютер с встроенным VPN роутером 3 уровня JetBox9432-w от Korenix для защищенных АСУ ТП;
  • устройство RS950G от RuggedCom для высоконадежных сетевых решений, с применением технологии IEC62439.

В демонстрационной зоне конференции посетители могут ознакомиться с образцами продукции, а специалисты компании «ПЛКСистемы» будут рады ответить на все вопросы, связанные с особенностями применением указанной выше техники.

БЕСПЛАТНЫЙ пригласительный билет
Официальный сайт конференции

По вопросам участия обращайтесь:

г. Санкт-Петербург: Гончарова Ксения
г. Москва: Колосова Надежда

Источник: ЗАО «ЭКСПОТРОНИКА»

Добавить комментарий